Оленка

🖼Ну что девчонки повеселимся?))))

Ответы
Марк Аврелий

Хорошо быть женщиной, лет так 30-ти. И влюбиться в мальчика, лет так 20-ти. И мужчина в 40-ок, тоже не дедок, Жизнь прекрасна в 30-ть, диапазон широк. Хорошо быть женщиной, лет так 40-ка. Хочешь, выпьешь водочки, хочешь коньяка. И тридцатилетнего есть чем удивить, Мужика брутального можно охмурить. Хорошо быть женщиной, лет так в 50-т Климаксы все пройдены, страсти всё кипят. И сорокалетний, увидав, дрожит. И дедок столетний с «Виагрою» бежит. Хорошо быть женщиной, лет так в 60-т Скоро уж на пенсию, если не продлят. И всего наелась я, кажется, сполна, Хочется спокойствия и пошли все «На». Хорошо быть женщиной в 70-т, так лет. Вроде бы не старая, но зубов уж нет. Внучке скоро 30-ть, заиграл гормон. С грустью вспоминаю свой «диапазон». Хорошо быть женщиной в 80-т лет, Хоть дрожу немножечко, выключая свет. Вспоминаю прошлое, как тогда любила, Целовала ласково, а кого?.. Забыла… Хорошо быть женщиной в 90-т лет. Ничего не хочется, сил уж дамских нет. И смеюсь тихонечко.… Да, уж почудила! Жизнью я довольная! Я всю жизнь любила! И живём любовью мы, счастьем и мечтами, Наша жизнь наполнена страстью и грехами. А любовью, женщина жить должна всегда! Хорошо ль быть женщиной?.. Я отвечу - ДА!

Николай Александрович

Не актуально.Сейчас Китай,наравне с печкой для хлеба,выпустил пирогопечку.Бросаешь в неё нечищеного сома,картошка.мука,лук(нечищеный),соль,дрожжи и на выходе пирог с рыбой.Прогресс.Так что в купе с роботом-пылесосом и посудомойкой неактуально.

Оленка

Верю

Михаил Макаров

Да пора поздравить родных и близких с праздником В.М.Ф. Будит встречать с хлебом и солью

Оленка

Пора

Михаил Макаров

После парада.

Игорь Кузнецов

Дома всё сделано. Надо беречь её силы для ночных поцелуев. ☺️🌸

Грыгорий Пантелеич

Не нравиться так веселиться. Бросай такое веселье

Оленка

Хорошо

Булат

😁. Ах ты доля моя доля)) .да, повезло женщинам

Алексей

Я, всё сделаю пожалуйста идите веселитесь

Оленка

Хорошо

Алексей

Пожалуйста

Оленка

🙂

Алексей

🥰

Old Bastard

А мужик такой..спит..дёргаеца во сне..подзы

Оленка

Ага

Old Bastard

Подзывает..скулит..ту баба его будит- вставай давай!!! Мужик испуганно- до, опять??? Баба- нет..иди покушай..ипака грозный..))

Геннадий

😁 Вся семья отдыхает, только по разному.

Оленка

Это точно)

Геннадий

Мужик особенно, мастер своего дела, как я понимаю. 😁

Оленка

Видимо)

Герой-Любо V Ник Z

люблю повеселиться, особенно поесть)))

Валерий Журавлев

даже не вздумай, марш в постель!

Валерий Журавлев

да, вредная и упрямая😘

Оленка

Очень

Валерий Журавлев

ладно, пусть такая

Оленка

😉

Fenix🇱🇹

Или до работы ,а потом работа

Senior Full Stack Developer

Се
Сергей

Да, Олечка, се ля ви

Arkadij Latyshev

А Вам это нравится?

Св
Светлана_Светлана

Лучше развестись

Оленка

Да

Св
Светлана_Светлана

Пусть сам готовит и стирает раз такой

Оленка

Да

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

🖼жуть

Оленка

Ага)

Ол
Ольга

Какой работы?))

Сергей Греков

Повеселитесь.

Serij

Ага отдыхай