Эл
Эльвира

Что-то я вдруг подумала, что Николаю Второму подсунули глуповатую жену, раз она слушала Распутина, а не пользовалась своим мозгом.

Ответы
Ma
Maria

Она дрожала за сына, которого он лечили. Боялась лишиться этого лечения и закрывали глаза на все его проделки. И мужа к сожалению заставляли. Материнский инстинкт победил статус царицы. Вот и все. А глупой она не была. Просто экзальтированная, как все немки, чересчур религиозна. На этом тоже распуимн играл.

Эл
Эльвира

Да уж.

Ma
Maria

Кстати ее не подсунули. Он выбрал ее сам. Навсегда. Еще 17- летней девочкой на детском балу в Зимнем.родители его ее не хотели- мол, "захудалое королевство" Гессен- Дармштадтское...но любовь была так сильна у обоих, что даже Королева Виктория уступила! )

Эл
Эльвира

Вот как. Понятно. Прям, как Золушка.

Ma
Maria

Да. Почти )

Эл
Эльвира

)

Любовь Золотарева

Когда собственный ребенок серьезно болен, тут будешь цепляться хоть за кого: врача, целителя, травника и т.д.. Тем более, что этого ребенка так сильно хотели.

Эл
Эльвира

Нет. Не все.

Любовь Золотарева

Я не буду Вас переубеждать, но совсем недавно я смотрела целую передачу про царскую семью, где во всех подробностях озвучили смерть этой семьи и как несколько лет во всех лабораториях мира тщательно проводился генетический анализ каждого, особенно тогда, когда нашли еще останки двух членов. Всех их опознали. Очень хотелось бы, чтобы хоть кто-то остался, но УВЫ.

Эл
Эльвира

Тогда откуда я взялась?

Эл
Эльвира

Может кого-то нашли останки, после того, как расстреляли в 1936.

Ал
Алексей

некоторые умеют влиять гибнотически . ну а с другой стороны ведь нашей страной правят иноземцы с рюрика . где русские ?

Эл
Эльвира

И на других не чихать. И за своих не особо дорожим.

Ал
Алексей

теперь уже так

Эл
Эльвира

Тьфу ты. Не особо дрожим. Но дорожим, конечно.

Ал
Алексей

слава Богу

Russo Vero

так он бы не брал , это бы ничего не изменило была бы другая может и хуже поэтому на него никто и не покушался

Эл
Эльвира

Царям жён/мужей назначали. Как мог не брать?

Стас Васильев

Эт до чего надо быть чмо безхребетным, что бы себе жену подсунули!!))))

Эл
Эльвира

Не факт. Порой волевые сжимают в кулак тех, кто послабее. Вы слышали, что он метит в президенты?

Стас Васильев

Да. Сейчас можно услышать абсолютно все чего душа хочет и то что нас поработили рептилии.

Эл
Эльвира

Рептилии. Может это просто древние люди, которые были до приматов.

Стас Васильев

Может. Приматы, припары.)))

Любовь

так Распутин имел огромное влияние и на самого царя.

Любовь

Уж какая есть - история. У меня есть книга, где подробно описано как и откуда, обычный грязный крестьянин вообще попал во дворец.

Эл
Эльвира

Я немного читала, но подробности не помню. Да они мне и не интересны, в принципе.

Любовь

Ну, что ты ! Читается с большим интересом. Ведь Пугачёва любили, да нет, обожали все придворные дамы. Зато мужчины его яро ненавидели. У него и смерть была страшной.

Эл
Эльвира

Распутина

Любовь

Да.

Nikas Vaičaitis

Приятно думать, что кто-то глупый. Значит, я умная!

Эл
Эльвира

Нет. Не приятно.

Виталий

Распутин обладал гипнозом...

Виталий

🤦‍♂️😁

Виталий

🤷‍♂️😁

Виталий

😜

V-Враг Незалёжности - Z

У нее копилка между ног была

Nikola Mahkov

-было другое время!--😛

Злобный Эльф

О как, а у Горби Рая

Эл
Эльвира

Конечно, херня.

Злобный Эльф

Вот, таки шо не придумывайте себе

Эл
Эльвира

У меня и в мыслях этого не было. Но ты спросил требовательно, ответила то, что в голову пришло.

Злобный Эльф

Ааа