Зина Ситникова

ПОИГРАЕМ.......СКОЛЬКО ГОРОШИН МОЖЕТ ВОЙТИ В ГРАНЕНЫЙ СТАКАН ?

Ответы
Валентин Шолохов

4 апреля День Интернета (День святого Исидора — покровителя Интернета) Католический святой Исидор Севильский (Saint Isidore of Seville, ок. 560 — 4 апреля 636), епископ Севильский, получил известность не только благодаря своему благочестию, но и благодаря любви к наукам. Он является автором одной из первых книг по этимологии, первым представил работы Аристотеля в Испании, был реформатором и человеком широких взглядов. Пусть этот "День Интернета (День святого Исидора — покровителя Интернета)" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Да здравствует "День Интернета (День святого Исидора — покровителя Интернета)"! Ура!

Валентин Шолохов

Международный день супа Суп – первое блюдо и важная часть ежедневного рациона питания. Чтобы еще раз подчеркнуть важность этого блюда для здоровья человека, и создан праздник – Международный день супа, который отмечается 5 апреля. Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный день супа"! Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Ура! 🙂

Зина Ситникова

ТОЛЬКО ...УРА....

Валентин Шолохов

7 апреля Благовещение Пресвятой Богородицы Благовещение Пресвятой Богородицы — светлый христианский праздник, который православная церковь отмечает 7 апреля (по новому стилю), и в православии он входит в число двунадесятых праздников. Название праздника происходит от того, что 7 апреля (по новому календарю) непорочная дева Мария получила благую весть о том, что она станет Матерью сына Божьего. "С Благовещеньем вас поздравляю!Светлой радости в жизни желаю.Пусть сегодня к вам ангел придет И благую вам весть принесет. Пусть гармонией мир вас встречает, Пусть для вас в небе солнце сияет. И пребудет пускай вновь и вновь С вами вера, надежда, любовь!" 😍

Зина Ситникова

С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ!!!! СВЕТЛЫ ПОМЫСЛОВ И ПОСТУПКОВ...ЧИСТОЙ СОВЕСТИ...МИРА...РАДОСТИ И ТЕПЛА!!!!

Валентин Шолохов

8 апреля отмечается добрый и веселый праздник – День российской анимации, которая в 2012 году отметила своё 100-летие. Точнее – 100-летие со дня первой официальной анимационной премьеры в России.Именно (26 марта) 8 апреля 1912 года состоялась премьера первого российского мультипликационного фильма – «Прекрасная Люканида». Широкая публика впервые в истории увидела анимационную картину. Это была работа биолога Владислава Старевича про несчастную любовь из жизни насекомых. Кукольная анимация В.Старевича имела огромный успех и не только на Родине, но и за рубежом. Для своего времени это был прорыв в мировом анимационном искусстве. Мультфильм поразил зрителей именно своей техникой – многие из них были уверены, что смотрят уникальные натурные съемки и мастерство дрессировщика насекомых, а не рукотворные модели."Ну Погоди" создадим Свой Мултик-Ленд! Ура! 😉

Николай

Если горошины с ногами то одно количество а если ноги отрывать то побольше.

Зина Ситникова

класс!

Сергей Чукмарев

Высыпать на пол и собрать,считая каждую! Отличное средство для похудения)))

Зина Ситникова

ДА..КОМУ ТО НАДО ЗАНЯТЬСЯ ГИМНАСТИКОЙ

Сергей Чукмарев

Кому-то надо!Пусть они и занимаются)))

Зина Ситникова

КОНЕЧНО......КОМУ НАДО ПОХУДЕТЬ..Нам с вами не грозит похудение...мы не будем именно этой гимнастикой заниматься.

Сергей Чукмарев

Не будем)))

Aliyar Aqayev

Актуальная игра нынче....Но,где мне стакан граненный взять?😂

Зина Ситникова

СТАКАН НЕ НУЖЕН..НО У МЕНЯ ЕСТЬ....А ГОРОХ ТО НЕ ХОДИТ.

Aliyar Aqayev

Не ходит-научим,не захочет-заставим...😅

Зина Ситникова

ПРИНЯТО..

Aliyar Aqayev

🙏

Иг
Игорь

...в гранёный очень много а в пустой гранёный....ОДНА !!!

Зина Ситникова

горох ходить не умеет.

Иг
Игорь

....зачем вопрос тогда ???? ПОУМНИЧАТЬ...🤣😂

Зина Ситникова

молодежь отвечают запросто а мы значит устарели..

Иг
Игорь

...с примитивным мышлением можно ещё быстрей ответить...😂🤣...НЕ УСТАРЕЛИ МЫ....МЫ БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНЫ ОСТАЛИСЬ.🙃🌹

Зина Ситникова

пусть будет так...этот вопрос задают детям в школе и практически сразу соображают.

Роза Хасанова

Начнем подсчет с пшена. гречки, риса и манной крупы

Зина Ситникова

зачем и так понятно...что горох не ходит.

Та
Танюша

Смотря какого размера, садовый горох крупный...))))

Зина Ситникова

ХОТЬ КАКОЙ КРУПНЫЙ...НО ОН ХОДИТЬ НЕ УМЕЕТ....ПО ЭТОМУ И НЕ ВОЙДЕТ В СТАКАН

Та
Танюша

Ааааа, с подвохом вопросик.. Классно.... 😉😊🤗🍒

Зина Ситникова

НУ ДА.

Та
Танюша

Молодец...)))

Бала Гур

Почему они входят нечетными , а выходят четные ?

Зина Ситникова

ну конечно из детства...а на яблоне груша у меня растет...веточку привила и растет уже 3-й год. ну если для ответа...то на яблоне груши не растут..

Бала Гур

а урожай собираете ? Или не цветёт ?

Зина Ситникова

нет..уже урожай 3 года был...в смысле груши...все нормально...я и на рябину северянку прививала..и тоже отлично...но на ней надо ставить колышек и привязывать ..у груши ствол утолщается а рябина тонкая...

Бала Гур

Мичурин-отдыхает!!!

Aleksei Kovalenko

стакан для другого измерения предназначен 😂

Зина Ситникова

МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ДЛЯ ДРУГОГО НО ГОРОХ НЕ ХОДИТ.

Aleksei Kovalenko

аааа ... вон вы о чём 🥴

Зина Ситникова

ВСЕ о том же..

Владислав Ильмер

Нисколько. Горошины не ходят: у них ног нет.

Зина Ситникова

СУПЕР..💞🍒

Борис Кучеренко

ровно столько, сколько в него поместиться

Зина Ситникова

НИСКОЛЬКО

Борис Кучеренко

потому, что они не ходят?

Борис Кучеренко

)))🤫, а Вам☀️🌷

Зина Ситникова

СПАСИБО!

ⅅжекоб✭Умба

Эта посуда имеет другое предназначение.

Зина Ситникова

А ГОРОХ ХОДИТЬ НЕ УМЕЕТ...А СТАКАН КОНЕЧНО ДЛЯ ДРУГОГО..

ⅅжекоб✭Умба

Ну и это тоже.

Евгений Иванов

В двухсотграмовый или стапядидесяти?

Зина Ситникова

горошины ходить не умеют им все равно какой?

Евгений Иванов

Баушка, геп

Евгений Иванов

Баушка, геп

Евгений Иванов

Баушка, геп

Евгений Иванов

Баушка, непонятно разве, что в большой стакан больше влезет? При чём тут умение ходить у горошин?

Зина Ситникова

ПОДУМАЙ ВНУЧЕК...ЗА 5 КЛАСС.

Vladimir Rakivnenko

По моему пропустили - "в пустой"...

Зина Ситникова

да горох не ходит

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Зина Ситникова

РОКА!

Светлана Мейтина

Ни одна---горох ходить не может....

Прошедшее Лето

Горошины не ходят. У них ног нет.

Любовь Яворская

Ни одной!"Ходить"-то ,не умеют!

Любовь Яворская

А сколько стаканов воды можно выпить натощак?☺️

Зина Ситникова

один утром и 1 на ночь обязательно....а днем..как хочется.

Константин Михайлов

Ни сколько,горошины не ходят.

Михаил Шмарин

со сколькими гранями стакан.

Зина Ситникова

нисколько горошины не ходят.

Пётр Ермаков

Да, полный стакан и войдёт...

Зина Ситникова

нисколько

Пётр Ермаков

Что? Гороха нет?

Зина Ситникова

горох есть...но он не ходит.

Пётр Ермаков

Стакан тоже.....