Сергей Торонов

Ищу людей с мышлением богатого человека есть такие?

Ответы
Пётр Ермаков

Обратите свои взоры на Госдуму, Дом правительства, и аналогичные сооружения с аналогичными людьми на периферии - там искомое и найдёте....

Сергей Торонов

Не только не там это точно

Николай

Жмотов что ли собираеш? Я знаю что реально богатые на рынке за пучек укропа торгуются и это не от жадности а такой образ мышления

Сергей Торонов

Жмот это не богатый человек, а тоговаться это нормально это же рынок

Николай

Вот тут ты не совсем прав. У меня совести не хватает у той бабули 20 копеек сторговать. Тем более когда человек ее месячный доход может спустить за вечер. А вот богатый жмот или нищий это мне много писать лень.

Сергей Торонов

За 20 копеек смысл торговаться

Николай

Вот! И я смысла не вижу. Это просто черта характера. Я с таким товарищем делал вид что я не сним а в обычной жизни нормальный человек, радуется что в Париж дешево слетал, что в ресторане по скидочному купону пообедал.

Иван Турчанов

возможно есть но я считаю что люди делятся на два типа испорченые деньгами и незнающие что такое много денег

Галина Д

Таких мало, мы все выходцы из СССР. И вопрос звучит по детски. В психушке каждый второй вам ответит"это я" 🤣

Ду
Дульсинея

ну , если у вас есть деньги, берите любую женщину и мышление будет обеспечено)

Сергей Торонов

Дело не в деньгах и не в женщине

Ду
Дульсинея

это шутка

Сергей Торонов

Вы мыслите как богатый человек

Та
Татьяна

Здесь таких нет. Здесь все жалуются на нехватку денег и на правительство.

Сергей Торонов

Почему есть люди двигаются

Лариса

Есть. Но,в основном, здешние люди даже не предполагают, что есть такие.

Ла
Лариса

Люди с мышлением богатого человека не проводят время на этом сайте)))

Сергей Торонов

А кто здесь есть

Ла
Лариса

С иными мышлениями.

Сергей Торонов

С мышлением бедных

Ла
Лариса

Да.

Сергей Торонов

Я думаю вы ошибаетесь

Ла
Лариса

Думайте🤣

Александр Карпов

тут есть такой. кличка барин или типа того. образец такого мышления

Марина

А богатые какого плана? Плана материального или духовного?

Сергей Торонов

Мышление богатого человека

Марина

Ну тут вы искать долго будете

Ольга Чернышева

А что Вы имеете в виду под словом "богатого"? В каком плане?

Да
Давид

Богатый от слова материально или богатого от слова бог?

Сергей Торонов

Я про мышление

Да
Давид

я понял! я о другом слове богатый что в вашем понимании?

Сергей Торонов

Успешный свободный с ясным умом и добрым сердцем

Да
Давид

это я!

Сергей Торонов

Супер Давид где вы живете?

Да
Давид

дальний восток

Алексей Смолин

Или богатым человеческим мышлением? Это разные вещи

Сергей Торонов

Это очень прекрасно иметь богатое человеческое мышление, но я о мышлении богатого человека

Алексей Смолин

У богатого человека скорее есть головная боль - деньги и состояние.

Сергей Торонов

Как вы думаете если всем людям дать по 1000000 они все станут богатыми

Алексей Смолин

Нет. Обесценится жизнь. Будет дикая инфляция, потому что эти деньги ничем не обеспечены.

Сергей Торонов

Конечно это будет именно так в реальности , а если представить что это не произойдет и что все станут богатыми в будущем?

Юж
Южанка

Это как - есть манную кашу, а думать, что это омары? 🤣

Сергей Торонов

Когда ешь манную кашу и думать как ее заменить на ОМАРЫ

Телефонист Вася.а

Как грязи.Все знают как реорганизаровать " рабкрин".

Сергей Торонов

Вы ошибаетесь

Телефонист Вася.а

Я могу заблуждаться.Ошибки у моих врагов.

Сергей Торонов

Заблуждаетесь людей с таким мышлением не много

Ольга Нуждена

Думаю богатого духовно, т.к. "богатые" здесь не сидят

Раиса Андреева

Начните сами так мыслить и к вам такие же примкнут

Сергей Торонов

Уже мыслю

Раиса Андреева

Замечательно!

Сергей Торонов

Спасибо

Аркадий Литвак

Да я себя постоянно Алишером Усмановым признаю...

Сергей Торонов

Признавать это конечно здорово , надо думать как он

Аркадий Литвак

Красть и не думать...

Сергей Торонов

Не воровать не нужно

Любка Котелок

Это.как миллионера сделать из миллиардера...????

Сергей Торонов

Наоборот из бедного сделать богатым если у него есть мышление богатого

Любка Котелок

Извините.ничем не могу помочь.а выше была просто шутка.шде-то уже слышала..

Сергей Торонов

Окей

Любка Котелок

Удачи.

Сергей Торонов

Спасибо

Aлександр Кузьмин

может на помойке поищешь ? или среди бомжей ?....

Сергей Торонов

Думаешь есть там такие

Aлександр Кузьмин

Ну ... тут -то точно нет ...

Сергей Торонов

Окей