Галина Д

Романтика! Как же мне тебя не хватало! Добро пожаловать! Будем теперь вместе!!! Спасибо тебе!

Ответы
Doc.

Доброго вечера. Где успела романтику найти? Танцевала под снегопадом с любимым?

Галина Д

Нет. Любознательный

Doc.

У нас преподаватель по анатомии (мамин однокурсник) конченый псих был. ему нравилось, когда без перчаток в трупе копаешься. (формалин - нет трупного яда)

Галина Д

Ну всякие были. Хотя это нарушение

Doc.

Мед, это особая каста. Кому пожалуешься?

Галина Д

Ты это мне говоришь????😂

Маруся

Галя, тебе романтики не хватает???)))

Маруся

Надо, Галь))))

Галина Д

А то болото застоявшееся

Маруся

А мне весело, я сама режиссирую настрой😊😉

Галина Д

Я теперь тоже буду. А то мне тут часто настроение порьили. И я сдулась

Маруся

Галь, надо думать, прежде всего о себе!!!!

Гафур Камалович Карамов

СПК,НОЧИ!!!

Гафур Камалович Карамов

Как сама,..как спала Галина...?

Галина Д

Все хорошо

Гафур Камалович Карамов

так рано проснулас или сонная еше или уже 9 утра у тебе..у меня 7:05

Галина Д

5-10

Гафур Камалович Карамов

ааа воон как ты сонная еше и лежиш в постеле.....