Елена Куклюк

БЕРЕГИ ОТНОШЕНИЯ- ИНАЧЕ БУДЕШЬ БЕРЕЧЬ ВОСПОМИНАНИЯ....

Ответы · страница 15
Андрей Берзенин

Ну, далеко не всякие отношения будут вызывать воспоминания,)))

Андрей Берзенин

Кстати, как у вас сейчас? На Пасху будем ехать

Андрей Берзенин

Тёща говорит, вроде, нормально. Но она в Снежном

Лариса Антошина

ДА,!Вы правы.,сохранить отношения. и беречь отношения следует,

Раиса Пичугина

Как правильно подмечено. Этой мудрости надо учить с рождения.

Лариса Шильникова

нет моя ..если ушли отношения не береди душу это очеень больно

Дедушка Сережа

ИНОГДА ВОСПОМИНАНИЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ,ЛУЧШЕ,ЧЕМ САМИ ОТНОШЕНИЯ...

Эммануил Гутман

воспоминания о отношениях иногда дороже следующих отношений

Володя Сапожников

Я САМ ПО СЕБЕ.И ВОСПОМИНАНИЯ У МЕНЯ ТАКИЕ КОРОЧЕ ЛУЧШЕ В ПЕТЛЮ

Г-
Геннадий ----------------------------------

О некоторых отношений, воспоминания хранить не хочется.😀

Сергей Козерацкий

иногда...прошлые воспоминания приятнее настоящих отношений...

Расим Азаубаев

Это понятно,но обычно...что имеем не храним, потерявши плачем.

Михаил Попков

а может лучше воспоминания чем отношения это как посмотреть

Михаил Попков

гони их прочь не думай о плохом

Елена Куклюк

ЭТО Я У ВАС СПРАШИВАЮ, НАВЕЯЛО ПЛОХИЕ ВОСПОМИНАНИЯ?

Виктор Кииненко

Иногода их надо порвать и забыть. Вступить в новые отношения

Галина Слепышева

Сладкие воспоминания спокойней, чем даже хорошие отношения.

Ds .

Некоторые воспоминания порой дороже действующих отношений

Ds .

Я редко ошибаюсь))))...если чего спрашивайте)))

Елена Куклюк

О ЧЕМ? ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ЧТО-ТО ПОСОВЕТОВАТЬ?

Ds .

От гинекологии до освоения космоса

Ds .

Нуууу...только теоретически)))

Ds .

Человек...зовут меня Владимир)

Ds .

Вы хотели сказать пациент?)))

Елена Куклюк

НЕТ...ИЛИ СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК... НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ...

Ильин Александр

Иногда лучше беречь воспоминания, чем мучится в отношениях!

Ильин Александр

Я и не стал мучится, я развёлся, 23 го, развели. Она сразу ускакала к своему тузику, собаке подзаборной, разрушил семью, теперь от радости штаны наверное потерял! А эта сука, не хотела сохранять семью, теперь Бог ей в помощь!

Ильин Александр

Спасибо за понимание!🙂

Елена Куклюк

Еще все у Вас будет хорошо...

Ильин Александр

А у меня и так всё хорошо! Одна ушла, другая осталась, племянница жены, бывшей, а бывшая спокойно жить не может, теперь, звонит своей сестре, в деревню, и накручивает той мозги, мол Саша, там теперь, твою дочь, трахает! Вообще, какое её дело, что у меня с Каролиной, (племянницу бывшей, Каролина, зовут), я противоправных действий не делаю, что меня педофилом, называть, девочке 2-го августа, 20 лет, исполниться, я её не держу, ей самой нравиться со мной, вон сидит улыбается. Ей мамашка обзвонилась, домой, в деревню требует вернуться, с работы уволится, на которую я её, между прочим устроил, она не хочет, ни с матерью, разговаривать, ни возвращаться домой! Когда эту девочку, два года назад, привезла, моя бывшая, и просто кинула её на меня, я её и на работу устроил, и все её проблемы решал, и решаю до сих пор, и по врачам с ней ходил, и к терапевту, и простите, к гинекологу. Она привыкла ко мне, она мне доверяет, а с парнями у неё не получается, они ей, пивка попить, развлечься, перепихнуться, только предлагают. А девочка, деревенская, домашняя, ни куда не ходит ни с кем не гуляет, да она ещё, девственница, правильная девочка, мама дала ей правильное воспитание. А эта сука, звонит её маме, своей сестре, и гонит на меня, что я её трахаю, дебилка конченная! Я её, даже пальцем не коснулся, я взрослый мужик, мне 26 августа 45 лет исполнится, мне тестостерон в голову не бьёт, а спихнуть, я её тоже не могу. Это как у военного лётчика, Антуана Сент-Экзюпери: Мы в ответе за тех, кого приручили! Я в ответе, за эту маленькую девочку, Каролину, потому что она мне верит, поэтому здесь рядом сидит, и улыбается! Я не придумал, ничего больше лучшего, как предложил выйти за меня, замуж, а она согласилась. Вот так! И что мне, остаётся делать, Елена?!

Владимир Капарулин

В отношенях, ничего не имею. Имею друзей - вот их берегу. А ты?

Владимир Капарулин

Я и берегу. История : 10.02.2017 будет година смерти моей мамы. Не было ни одного друга который бы ни пришел ко мне - когда я потерял маму.

Елена Куклюк

ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ...

Владимир Капарулин

Как мне все сказали - ты такой.

Нина Владимировна

Я считаю, что всё - таки отношения должны беречь обе стороны.

Олег Ш

золотые слова,но еще правда с кем их беречь,вот в чем вопрос!

Евгений Михайленок

Ну, и воспоминания бывают приятными . . . Вот как щас помню . . .

Евгения Басистая

Смотря, какие отношения? И стоит потом ли о них вспоминать???

Елена Куклюк

ДА, ИНОГДА, МОЖЕТ И НЕ СТОИТ БЕРЕЧЬ ОТНОШЕНИЯ..... А ПОТОМ НЕ ХОТЕТЬ ИХ ВСПОМИНАТЬ....

Евгения Басистая

Если все так плохо, то такие отношения однозначно ни к чему.