Елена Куклюк

БЕРЕГИ ОТНОШЕНИЯ- ИНАЧЕ БУДЕШЬ БЕРЕЧЬ ВОСПОМИНАНИЯ....

Ответы · страница 38
Здравствуйте,это Я

иные отношения лучше сжечь

Здравствуйте,это Я

молча.. и с гордо поднятой головой

Здравствуйте,это Я

не бойтесь терять.. возможно, вам эо и не нужно было

Ваня Шолохов

Это,и вас девушек касается.

Елена Куклюк

ПРАВДА? ЭТО ОБОИХ КАСАЕТСЯ....

Ваня Шолохов

Я-сказал,И. Есть,такие и с вашей стороны,и с нашей.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ну и налайкали ..страдальцы

Елена Куклюк

ДА, ОСОБЕННО МУЖЧИНЫ СТРАДАЮТ....😌

- Sаида - Из Лиги Олимпа

точно страдальцы - бабы их замучали 😂

Сергей Петров

беречь нужно и то и другое..

Елена Куклюк

Конечно, лучше отношения...

Сергей Петров

.... воспоминания - это отношения из прошлого...

Любовь

Бережём......очень - очень......

Любовь

Удачи вам !!!!!💕

Александр Путин

100000000000000000000000000000000000000000000000%

Валерка Андреев

И то и другое ждет каждого!

Елена Куклюк

ЛЕГКО СОВЕТОВАТЬ... ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ХОТИТЕ ЗНАТЬ.. А САМИ СКРЫВАЕТЕСЬ...

Елена Куклюк

ПОНЯТНО, НЕТ ЖЕЛАНИЯ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ...

Валерка Андреев

Если есть вопросы задавай ? Я отвечу.. !

Елена Куклюк

ЕСТЬ ВОПРОСЫ, НО НЕ ВСЕ СРАЗУ.... У ВАС, Я ДУМАЮ, ТОЖЕ ЕСТЬ...

Елена Куклюк

КАК- НИБУДЬ ... МНЕ НУЖНО УХОДИТЬ... ДО СВЯЗИ, КАКОЙ НЕ ЗНАЮ...☺️

Сергей Платинов

какого цвета твои трусики?

Елена Куклюк

Ну, да... Ты тоже так делай...

Елена Куклюк

А что? Вы хотите со мной еще пообщаться?

Елена Куклюк

Ну, расскажите что-нибудь...

Диана Коваленко

Я хочу на карусели..............

Диана Коваленко

Я хочу на карусели.........

Александр

Ну как у вас положения там?

Александр

Походу вечные войны будут, пока порошенко не сгинит, а заменит адекватный призидент

Александр

Да это точно, желаю все хорошего вам и конец война и стабильности и на конец были братьями и сестрами

Александр

Этого каждый адекватный россиянен и украинец хочет и не за что

В М

Иначе нечего будет беречь.

В М

Хлоп в ладоши и все прохлопал?

Андрейй Прят

Сто процентов и ещё двести

Андрейй Прят

Воспоминания.....не достойны сегоднешнего дня.

Ни
Николай

👍🏻👍🏻👍🏻

Неизвестно Неизвестно

Без прошлого нет будущего

Неизвестно Неизвестно

Нет.я даже не знаю как к вам попал.моя эл.почта зарегестрирована под этим ником уже 20 лет вот я его и не меняю

Елена Куклюк

ЗДЕСЬ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА НЕ ВИДИШЬ ЧЕЛОВЕКА, С КОТОРЫМ ОБЩАТЬСЯ...😌

Неизвестно Неизвестно

Посмотри на vk.Я правда не помню или там фотки есть но данные мои точно есть потому что я через него заказы на Украине делаю

Елена Куклюк

Я ТОЖЕ ЕСТЬ ВК И В ОДНОКЛАССНИКАХ... А КАК ВАС ТАМ НАЙТИ?

Неизвестно Неизвестно

Мне на самом деле хотелось бы понять почему вы воюете.С нами всё придельно ясно.Как бы прискорбно не звучало но мы живём за счёт войн.

Михаил Нагилёв

если есть что вспоминать..

Елена Куклюк

ВЫ К ЧЕМУ КЛОНИТЕ?☺️

Михаил Нагилёв

Вот она память в действии первая любовь поцелуй и...

Елена Куклюк

ДА, ВСЕ ПОНЯТНО... СПАСИБО...

Михаил Нагилёв

Рад пусть всё у Вас будет с элементами ВАУ!!!

Михаил Нагилёв

Я верю что вы в это верите.

Юрий Герасимчук

Тогда беречь будет нечего

Елена Куклюк

Я ПОНЯЛА... У НАС ВОЙНА, ОБСТРЕЛИВАЮТ В ОСНОВНОМ ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ...☹️

Юрий Герасимчук

Я сам с Кавказа, чеченцев с вашей стороны много, они им уши быстренько тюкнут

Елена Куклюк

НО ДО СИХ ПОР ОНИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ...

Юрий Герасимчук

Значит вы этого просто не знаете

Елена Куклюк

ВОЗМОЖНО, ЭТО ИХ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ...

Сергей Коноваленко

иногда лчше так чем не как

Сергей Коноваленко

Да если нет увожение и любви друг к другу!😏

Сергей Коноваленко

ДА вообще у некторых людей страсть к деньгам стерла все чувства !

Сергей Коноваленко

Да и вобще! надо прсто жить и наслождаться жизни а дураки сами появяться,

Сергей Коноваленко

Ну и я тебе улыбаюсь во весь фэйс😉

Сергей Коноваленко

Твое отнашение к окружающим, твоя оценка?

Слава Федоров

Скорее только ими и жить...

Слава Федоров

Хотя в воспоминаниях есть много хорошего. они не позволяют душе зачерстветь.

Слава Федоров

Вот тем и живем, как говориться.

Слава Федоров

Хотя жизнь не ограничивается тем, что мы о ней думаем.

Слава Федоров

Я думаю, что воспоминания - багаж, который для одних легкий, а другим словно камень Сизифа. Но что накопил, тем и тешишься.

Елена Куклюк

ВСЕ ЗАВИСИТ КАКИМИ БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ....

Слава Федоров

Ну раз они были и есть что вспомнить, вновь пережить, то почему бы и нет? Ведь все происходило не рядом, а непосредственно.

Константин Оносов

Страдать от воспоминаний.

Константин Оносов

А если не страдать,то к чему такие воспоминания об отношениях.

Константин Оносов

Значит это были не отношения,а пыль.

Константин Оносов

Словно замкнутый круг,жизнь кружится вокруг,хороводом цветным мы сплетаемся вдруг.Только боль от разлук,сердце сдавит в тиски,и мы молча грустим крепко зжав кулаки.И опять начинаем свой новый маршрут,мы по кругу спешим от разлук до разлук.Мы встречаемся любим,мы теряем друзей,мы в разлуку не верим,но встречаемся с ней.И опять от тоски сердце рвётся в груди.Но мы зжав кулаки продолжаем идти,что бы счастье найти и любовь обрести.Этот жизненый круг,нам дарован судьбой.Где же встречу тебя,мой единственный друг.И оставшись с тобой,разорву этот круг.

Елена Куклюк

Прекрасные стихи..🙂

Константин Оносов

Жизнь как река,течет не умолимо.За поворотом новый поворот.То тишина,а то стремнина и жизнь тебя о камни бьёт.Любовь и разлука в жизни происходит,как ледостав и ледоход.И мы живём,любви во имя.Чтоб жизни дать,тем кто за нас прийдёт.Мы входим в жизнь,как в реку осторожно.Боясь споткнуться и пойти ко дну.Живём плывя,мы в разных направленьях.Но лучще получается в одном.

Ма
Максим

Это точно! Но поезд ушел....

Ма
Максим

ничего не поделаешь, жизнь продолжается...)

Михаил Ламсков

Что посеешь, то и пожьмешь

Елена Куклюк

Вы хотели сказать пожнешь?