Елена Куклюк

БЕРЕГИ ОТНОШЕНИЯ- ИНАЧЕ БУДЕШЬ БЕРЕЧЬ ВОСПОМИНАНИЯ....

Ответы · страница 4
Вадим Влас

а вы уверены,что вы сюда вписали,а теперь поглядиде де знак вопроса и де знак восклицания-как мне ответить на ваш вопрос?)

Елена Куклюк

КАК ХОТИТЕ.... ВАШЕ ПРАВО.... МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ..

Вадим Влас

я уже ответил,только с карлока кнопку отпустите,а то буквы большие,а смысл маленький-НУЛЕВОЙ.....

Елена Куклюк

ДА,СЕЙЧАС ЖЕ... ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ..

Вадим Влас

а где всё таки знаки в конце,точка это не вопрос,это продолжение мысли,а вы на сайте,где вопросы задают,а мысли типо меня)

Елена Куклюк

ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ЛЮБАЯ ФРАЗА, ЛЮБОЙ ВОПРОС. ЭТО ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ...

Вадим Влас

Это вам так кажется,а если правильно понять,то это не так кажется как думается.

Вадим Влас

наконец то появился вопрос,да ,да,да-только за))

Александр Уколов

беречь нужно воду, электричество... тепло наконец а собралесь блядина свинтить так на этот случай нужно бутылку держать!

Manfred Fon Brauhish

...да , действительно , отношения несомненно искусства ....диалога ...умным людям необходимо быть во взаимном отношении ...

Антонина Максимук

Главное чтобы эти отношения приносили радость.. А, если они несут только недовольство, то таким отношениям, грош цена))

Елена Куклюк

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СО МНОЙ РАСПРОЩАТЬСЯ?

Антонина Максимук

Я обычно ухожу не прощаясь по английски))) .... шутка времени)

Raisa Markgraf

Если есть что беречь, то обязательно нужно это делать,, а если этого не стоит, то и беречь не надо и вспомнить тем более

Владимир Гончаров

Привыкаю к убогому, пошлому и, безжалостно память дробя, к бестолково счастливому прошлому ревновать перестану себя!

Юрий Курганов

Вы совершенно правы ,диалог всегда лучше растования...хотя растования дают пищу к размышлению и взвешеному решению...

Юрий Курганов

Любовь ,страдания, творение идут рядом...

Вадим Рассомаха

Да согласен . Но отношения как огонь пока, Ты, их подерживаеш то отношения всегда будут согревать и обогревать тебя .

Елена Куклюк

ДА, ВЫ ПРАВЫ. ПОСТОЯННЫЙ ТРУД....

Станислав Степанов

Рискнул ответить на банальный пост для статуса ВКонтакте. В отношениях ты НЕ ОДИН! И беречь их надо с обеих сторон…

Станислав Степанов

А как сайт то этот называется? И что люди здесь делают как не задают вопросы?

Наталья Архипова

я этого слова "отношения" не понимаю... оно скользкое и ни к чему не обязывающее... ни в любви, ни в дружбе, ни в семье...

Наталья Архипова

☄️ и пусть это "возможно" сбудется... она летит...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Женская стервозная упрямость всегда такая, сморозить чего-нибудь и ждёт восхищения с улыбкой угрожающей бойкот .

El Abdull

Востока ночь полна амбиций,
Суровых нравов и традиций.
За что Лейли, Меджнун страдали
Их племена и мир узнали.

Игорь Юферов

Я воспоминаний не берегу это прошлое а на прошлое смотреть не надо был урок вывод сделал запомнил прошлое забыл

Игорь Юферов

Нет не осталось смутно и то вспоминаю с улыбкой на лице

Лика Лика

Лучше потратить время на поиски новых взаимоотношений, чем испытывать себя на прочность с нескладывающимися:)))

Александр Родионов

воспоминания как раз то что нужно. вот певица Слава; " осталась только память без конца" хорошая песня про маму...

Кристина Карапетян

Я с вами согласно,но иногда бывает безвыходная ситуация и за чего приходится приходится отпускать друг другу...

Валентин Ростов

НЕ ВСЕГДА ВОСПОМИНАНИЯ - БЛАГОПРИЯТСТВУЮТ, ВОСТАНОВЛЕНИЮ - ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ, ХОТЯ - КТО ПОМЯНЕТ ПРОШЛОЕ ...........

Иван Сергеевич Павлухин

ну есть такие отношения, которые лучше не беречь и из воспоминаний вычеркнуть, понимание приходит со временем

Кирилл Данилевский

что верно- то верно.. как в Донецке обстановка? мне всегда неприятно, когда передают сми. что там у вас стреляют

Елена Куклюк

Спасибо, большое, что за нас переживаете..... Стреляют.. Обстреливают в основном окраины...

Кирилл Данилевский

да у меня там в Макеевке, кстати, надо её с 1-м сентября поздравить..Лена, напомнила, спасибо

Denis Popadyk

я берег отношения - теперь берегу воспоминания. вообще беречь отношения это обязанность обоих. пишете херню.

Елена Куклюк

ЭТО СКАЗАЛ ОМАР ХАЙЯМ... КАК ХОТИТЕ ТАК И ДУМАЙТЕ...

Denis Popadyk

да плевать кто это сказал мне все равно. херня это херня и драгоценностью не станет.

Елена Куклюк

СУДЯ ПО ОБЩЕНИЮ, БЛИЖЕ ПОХОЖЕ, ЧТО ВЫ... МОЖЕТЕ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ...

Denis Popadyk

милая сами прочтите что написали! отношениями должны дорожить оба! если одному из двоих они не нужны то хоть убейся толку не будет. в моём случае 18 лет в жопу.

Елена Куклюк

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО ОТНОШЕНИЯМИ ДОЛЖНЫ ДОРОЖИТЬ ОБА...