Елена Куклюк

БЕРЕГИ ОТНОШЕНИЯ- ИНАЧЕ БУДЕШЬ БЕРЕЧЬ ВОСПОМИНАНИЯ....

Ответы · страница 9
Наталья Милёшкина

если хорошие отношения, то надо беречь, а если плохие , то надо быстрее их забыть

Галина Эрмиш

верно к сожалению не всегда это получается жизнь трудная штука не поле перейти

Елена Куклюк

Да, все это правильно, к сожалению...

Олег Кочнев

если они - взаимны ... не нужно беречь .... они не испарятся ... ток сильнее станут ...

Олег Жуков

Зачем беречь отношения если они уже никогда не будут как хорошие воспоминания

Елена Куклюк

ИМЕЕТСЯ В ВИДУ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, А ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ.. НО ВОСПОМИНАНИЯ ОСТАНУТСЯ ЛЮБЫЕ..

Олег Жуков

Лучше без высокопарных слов

Елена Куклюк

А РАЗВЕ ВЫ СО МНОЙ НЕ СОГЛАСНЫ, ЧТО ВОСПОМИНАНИЯ ОСТАНУТСЯ ПО-ЛЮБОМУ?...

Елена Куклюк

НУ, ВОТ... А ТО СРАЗУ. "БЕЗ СЛОВ..."☺️

Олег Жуков

Так вот наша задача количеством позетивных воспоминаний задавить плохие!!))

Олег Жуков

Человечество,люди нормальные без отклонений,и тд и тп.))))

Елена Куклюк

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО... ВЫ- МОЛОДЕЦ! НА ПОЗИТИВЕ...

Владимир Крамаренко

Иногда лучше отпустить . И потом не мучиться , и не вспоминать как страшный сон.

Елена Куклюк

ДА, СМОТРЯ КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ...

Николай

Береги для достойных,а иначе для чего их беречь,ради каких-то мимолетних утех..

Светлана Авдеева

Русская поговорка: "Что бог ни делает, то к лучшему"... Может действительно так...

Ал
Александр

Поздно понимает это человек,когда этого уже нет и не вернуть,но поздно...............

Владимир Лагин

отношения не всегда бывают приятные и иногда оставляют горькие воспоминания.

Таля Александрова

Это смотря как посмотреть.бывают такие отношения что и воспоминания не к чему

Наталья Борисовна Небукина

Если отношения "не Ах!" , то и воспоминания беречь не надо, надо беречь чувства!

Галина Степановна Поворова

Воспоминанья слишком давят плечи. Я былом заплачу и в раю. (По-моему Ахматова.)

Doc.

Тётя лена разродилась глубокой мыслью...(списанной где то на просторах инета)

Елена Куклюк

СЛУШАЙТЕ, ДЕДУЛЬКА! ЧТО НАДО?

Особенная Особа

йа тщатильна стерайу туд васпаменанийа.ета уш пасоедней этап.а вы..та ну вас=)

Особенная Особа

што папросете нистирадь?=)

Андрей Воронков

Беречь то нужно , просто некоторые когда видят для выгодное забывают об этом

Руслан Булаев

Верно,зато есть что вспомнить в старости на завалинке и сериалов не надо😊

Александр Стариков

Точно.Одна поправочка -не все отношения нужно беречь-некоторые лучше забыть

Маркиза Простая Баба

А если берегу воспоминания, потому что были отношения и любовь, семья и дети?

Александр Александрович

Воспоминание это для идиотов, ограниченных людей, у которых нет будущего!!!!!

Елена Куклюк

ИЗ ПАМЯТИ НЕ ВЫЧЕРКНЕШЬ....

Александр Александрович

Вычеркнуть не думаю, что это сложно))))

Нургуль Жалмуханбетова

не береги а берегите.в отношениях как правило как бы участвуют два человека

Елена Куклюк

ДА, УЧАСТВУЮТ ДВА ЧЕЛОВЕКА....

Нургуль Жалмуханбетова

поэтому один человек тут не сможет ничего сделать если второй бездействует