Звездочет Дальнойбой Торонто

Вот думаю какого черта проснутся в пол седьмого утра ведь сегодня суббота

Ответы
Вадя С Хитровки

У меня тоже такое бывает. Когда работал, просыпался в 06:00 утра, начиналось: не хочу никуда идти, хоть бы ещё пару часиков поспать.. Сейчас не работаю, на пенсии по инвалидности. Казалось бы - спи и спи.. Так нет, блин... тоже частенько просыпаюсь ни свет, ни заря. Правда, через какое-то время опять ложусь.

Sekach Dev

У меня распорядок сна потерялся... когда нет света, я сплю... когда свет есть гуляю... независимо от дня, ночи и времени суток...)

Григорий Карпенко

Вместо канадского хоккея теперь будет парное мужское фигурное катание. Баунти - райское наслаждение!

Зинаида Бадяева

А если у человека вообще привычка вставать и просыпаться рано и не зависит от дня недели ??

Ав
Автор

я сам от досады матерюсь...зачем в субботу просыпаться в четыре утра

Мария Баранова

чтобы выполнит те не законченые дела которые оставлял на потом?

Звездочет Дальнойбой Торонто

да скорей всего по привычке привык когда в рейсе вставать вв полседьмого

Мария Баранова

пора дома сделать дела? ведь постоянно в рейсе?

Миша Вихман

Радуйся!!! Что проснулся и день увидел) И не черта это заслуга)🤣

Галина Володеева

Я вообще в 5 просыпаюсь , так я пенсионерка . Почему не спится ?

Чеслава Дашкевич

Всё хорошо !Вы вовремя проснулись ! Сейчас только 17 🙂👋

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас 9 47утра солнечно и минус четыре

Чеслава Дашкевич

Класс ! У нас уже вечер и темно ! Плюс 5 гололёд ! А так всё хорошо ! Главное здоровье и настроение !🤝🍷🍷👍🙂

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот имено здоровье это прежде всего

Angel Rabia

Я в 6.30 проснулась и такой же себе вопрос задала😄😄😄

Звездочет Дальнойбой Торонто

и ответа не нашли

Angel Rabia

не а, и так все выходные

Звездочет Дальнойбой Торонто

а когда на работу то охота поспать

Angel Rabia

Бывает, конечно, но я уже наверное не смогу спать до 10.00, как некоторые

Звездочет Дальнойбой Торонто

а ели плохая погода там дождик то и спится то хороше

Angel Rabia

У меня часто бывает наоборот в дождь хорошо сплю и хорошо встаю

Звездочет Дальнойбой Торонто

ясно а у меня тоже самое когда в рейсе

Юрий Бббббб....в

Впереди воскресенье, можно встать в семь!)))))))))))))))))

Татьяна Землянова

режим организма- аналогично просыпаюсь🤝🙂

Вера Ситникова

По привычке срабатывают "внутренние часы"🙂

Ир
Иринтер

Чтоб не выбиваться из привычного графика

Людмила Львова

инерция...в понедельник особо вредная😉

Звездочет Дальнойбой Торонто

а у нас в понедельник многие компании и фирмы не работают

Людмила Львова

четырехдневка?

Звездочет Дальнойбой Торонто

да у кого четырех дневка

Светлана Васильева

бессоница замучила.Типа стареете.Шутка

Ир
Ирина

ну я стала в пять,хоть и суббота и что ...

Юж
Южанка

А я вообще полпятого... А теперь зеваю.

Звездочет Дальнойбой Торонто

снйчас у нас 10 14 позввтрыкал думаю поспать еще пару часиков

Лариса Богуш

Сегодня уже вторник, 31 января 2023 года.

Qqqq Qqqqq

кота покормить с собакой прогуляться