Victor Charyev

Мы, героические победители фашизма, имеем все основания требовать, чтобы все остальные страны жили так же паршиво, как и мы!

Ответы
Наталья Файзулина

Паршиво, говорите? Не вредно Вам будет обратиться к истории. 19 - 20 век - сколько войн, революций, в результате полная разруха. Причем все эти катастрофы создавались искусственно представителями этих, с позволения сказать, цивилизованных стран. Их не паршивая жизнь строится на этих демократических методах.

Victor Charyev

Согласен они исконные наши враги..но в сотни раз нам вреда от чинуш слуг государевых прочих своих русских тварей

Наталья Файзулина

Да, чинуши тоже большое зло. Это сродни крысам, тараканам. Опасно то, что и их могут купить.

Victor Charyev

Они уже все куплены у кого дома за бугром..разве они против что скажут своих новых хозяев

Наталья Файзулина

Да, к сожалению. У нас на Украине это проявляется особенно уродливо.

Victor Charyev

(((

Александр Игрицкий

Нет, сударь. Мы - это никто. Вы, в частности, никакого права на "мы" не имеете. Даже отец Ваш не имеет. Дед - да. Но он сам за себя сказал. Бы...

Victor Charyev

мы это связь времен дед и два дяди...а пендосское разделение проходили в 90х

Оля Васюкова

Ну Вы круто! Я сегодня в кино услышала, что бизнесмен решил построить пентхаузы и бесплатно раздать квартиры в них. Хочу в это кино.

Victor Charyev

👌👍

Валентин Чистяков

согласен; всё это наша помашь тому кто поднял наш флаг ;а потом опустил!

Андрей Спицын

А мы сейчас уже "Капиталисты, Капиталисты". Это не наводит на мысли , а))?

Victor Charyev

😗

Андрей Спицын

Вот, вот! За что боролись? А где светлое будующее? То-то же.

Елена Дробчак

вчера смешно было..как в передаче поляки рядом с немцами ругались...

Victor Charyev

польша-гиена европы....черчилль

Елена Дробчак

они сидели рядом ...и перелаивались..

Victor Charyev

поляки все время немцам лижут...а это так....шоу

Елена Дробчак

нежно так покусывают😁

Victor Charyev

😀 👍 👍 👍 🌹

Татьяна Ивченкова

Чем не очень успешно и занимаемся все послепобедные годы!

Анатолий Валюх

Но что-то всё больше стран отворачиваются от нас

Елена К

Мы имеем право требовать возмещение ущерба.

Шишков Валерий

нет, вы его не победили - он живёт среди вас

Victor Charyev

👎

Elena Dashkevich

Не кто не чего не имеет права требовать.

Victor Charyev

😗

Лариса

Поэтому вас уж не знают как заткнуть!

Victor Charyev

кого именно

Галина Мазяркина

😁 😁 😁не выдержат, перемрут все.

Victor Charyev

😀 👍 👌

Павел

боги.а ваши деды,что в Италии делали

Ма
Майя

Вы фашизм не победили, а усыновили .

Victor Charyev

вот и хохлушка пришла😂

Ма
Майя

вот! ))) потому так хреново и живете 😂

Victor Charyev

говорить и жить вещи разные

Мой Свет

Точно! Говорить что против фашизма и взращивать его
🖼

Victor Charyev

😡

Людмила Ваулина

Да в этом ты прав!Но...............

Victor Charyev

😗 👌

Людмила Ваулина

Что я в чем то не права?

Victor Charyev

правы ...хреново почему так...гансы и прочие как сыр в масле а наши деды пенсию считали...бабушка половину от деда 21 руб..... десять детей....после войны трое осталось ...дед под москвой пол кисти оторвало........что то не так у нас

Людмила Ваулина

А у нас по моему уже всё не так и давно уже! Но мы не праве что то изменить!

Victor Charyev

😗

Ольга

....воруют миллиардами....

Victor Charyev

👍

Еп
Епифания

Особенно побеждённые...

Victor Charyev

👍

Вера Бутуева

Вы пошутили, Да...?😆

Мария Кыркалова

Какая хорошая идея.

Victor Charyev

😗