Ирина

Не жизнь, а сплошное электричество...
С напряжением встаешь, с сопротивлением идешь на работу,весь день искришь... а возвращаешься домой - вырубаешься.....

Ответы
Владимир

Вам просто нужно энергию электричества менять на энергию любви. Сопротивление есть только в горизонтали в движении вверх путь открыт.

Ирина

возможно)))) С наступающим!!!

Владимир

И вас !

Любовь

«Бог есть Дух.» (Ин.4,24) Это чистая энергия. Главное, чтобы электричество, было от Бога ... 🙌 🙏 ❤️

Ирина

🎄

Сергей Панков

Это у ВАС так. У меня связана жизнь с механикой. Хотя практически тоже самое!😔 😏 ☺️ 😊 😆

Сергей Панков

Оче-ень убедительно! А где мама прячется?? А ну-ка подайте мне ее сейчас же.А то пойдете в угол!!!!😝 😜 😯 🤓 😃 👹

Максим Кисеев

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...но че то не получается)))

Ирина

😄 😉

Игнатенко Игнатенко

теоретически вырубаться человек должен на работе от перегрузки, как автомат

Ирина

чуйка выработалась...)))

Ирина

видимо действительно. всё что ни делается к лучшему...)))

Игнатенко Игнатенко

да, это своего рода прогресс

Ирина

явный пример когда учатся на своих....

Николай

Я по профессии электрик надо заземляться и тогда наверняка всё срастётся.

Ирина

😄 👍

Кот Макси

Поздравь! Мы 5 дней назад новую линию себе подключили! успели до непогод!

Ирина

😂 😂 😂

Кот Макси

Обедать пора!

Ирина

приятного!!!!))))

Ирина

🤗

Александр Андреенко

Да, бывают и такие несчастные: с большим знанием предмета рассуждаете

Ирина

ну так😄

Gerrderoff Gerrder

Это же замечательно; значит, мы целый подвид электроников)))

Ирина

вот это точно!)))

Алексей Михайлов

а ночь надо на зарядку вставать и утром напряга не будет!!!!!

Ирина

😳

Евгений Матвеев

А Заземление в своей электросхеме пробовали установить!

Ирина

а надо?😳

Евгений Матвеев

Конечно надо, А еще систему конденсаторов. И побольше Светодиодов, чтобы все сверкало!

Ирина

ого.... это ёлка какая то получается....)))

Евгений Матвеев

Все для тебя!

Ирина

спасибо!) мне столько не надо....)))

Евгений Матвеев

Но зато домой будешь приходить с высоким Потенциалом!

Ирина

😄спасибо)))

Asim Sabzaliyev

A ya dumayu vam lutse doma nado iskrit, ctobi razryaditsya polnostyu a potom uje obestocitsya !!!

Антон Першин

Надо проводить регулярные профилактические работы)))

Олег

И тут я на грязной машине - корми меня дорогая !

Ирина

ой.... чойт эт я там делала б🙄

Олег

Грешили бы от души

Ирина

Олежка о душе подумай😀

Олег

Рано ещё. Пока стоит , надо оправдывать его стойкость 😉

Ирина

😂😂😂это да😀

Тт

главное, чтобы вырубание всегда срабатывало)))

Ирина

пока без сбоев😀

Марат

Однако электрик нужен, чтоб мог регулировать.

Ирина

😀😉

Sergei

Ну а как же насчёт занятия любовью?😏

Борис Копелиович

не сгореть бы от постоянных разрядов.

Ирина

да уж....🎄

Нина Савина

Остроумно и по сути дела.🤝 👍

Ирина

😉 🌹

Ирина

😊

Ирина

)))