Светик М

Мужикам на заметку. Будешь относишься к женщине как к королеве,она будет относиться к тебе как,к королю.А если будешь относиться к ней,как к игрушке,то она покажет тебе,как она умеет играть.

Ответы
Ольга Полякова

Однажды Лев и Бык сидели и выпивали. У Быка зазвонил мобильник, тот поревел в трубку, типа "Да пошла ты...", сидят, выпивают дальше. Звонит мобильный у Льва. Тот мурлычет:"Да, дорогорая. Хорошо, дорогая... Иду, дорогая." Встает и собирается уходить. Бык ему: "Ты чё, царь зверей, забить на жену не можешь? Я вот сказал, что не приду, и точка". "Ну да, - говорит Лев. - У тебя жена кто? Корова. А у меня - Львица."

Михаил Баширов

заметка от мужика: когда относишься к женщине как к королеве и даже больше как к богине она начинает чувствовать себя таковой и принимать тебя как грязь под её ногтями так как ей становится этого мало 😄 и вывод без ЛЮБВИ ни чего не достичь

Геннадий Фадеев

Мало человека любить, Надо его понять, Надо его жизнью жить, Вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, Главное - не потерять...

... Рус

Если "Королева" ведёт домашнее хозяйство по королевски,почему бы и не относиться к ней соответственно.Остальное всё пыль... 😉

Папин Друг

Будешь относиться к ней, как королеве она втопчет тебя в грязь, а укажешь ей ее место будеть служить тебе, как собака...

Сергей Головкин

???а если погладишь-она погладит, а укусишь-она укусит...Она что ли мартышка? ))) а если как к человеку?

Сергей Остёрский

Не всегда. Будешь относиться к женщине, как к королеве, она будет относиться е тебе, как к слуге.

??
?????? ?????

В детстве я просил подружку
Показать свою игрушку
И имел в виду солдата
Что она взяла у брата

*** Сергей ***

Не факт, не все ценят отношение как королеве , некоторым наплевать, потому что сами играли.

Евгений Орлов

Отношение не как к королеве, а как Избранной, как к Светочу, как лепестку, как к Человеку

Константин Румянцев

Это было,когда были короли,а играть она может всю жизнь,как и сейчас,кем бы ты не был.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Олесенька относится ко мне как к своему рыцарю. Сама при всех посвятила меня

Сергей Гончаров

А если как к пустому месту, то она покажет тебе бесконечность?

Василий Сурай

Я свою называю королева, а она относится ко мне как к игрушке!

Лев Ким

Будешь относиться как к королеве, на голову сядет

Надежда Шустова

или будет относиться как к игрушке-может сломать

Сергей Замятин

Как к королеве. А не будешь ли ты для нее рабом ?

Lao Dao

а если паранджа и женский половина тогда как?

Светик М

еще раз свой вопрос повторите внятно?

Lao Dao

королеве паранджа одеть возможно?

Светик М

если будет рядом настоящий мужчина,то все возможно.

Lao Dao

👍

Житель Планеты Земля

паамедленее...пжлста... я записыываййюю...

..

Спасибо! Та и будем относится к бабам )