Юрий Исаков

Интересно,а что такое Сруль?

Ответы
Телефонист Вася.а

Уменьшительно ласкательное от имени Исраэль.Когда израильтянам об' ясняешь примерный перевод ржут.

Телефонист Вася.а

Сейчас привык,вначале веселился.Срулик...А,как тебе мудааг?Или чек дахуй?Самхует?

Нина Кузьмина

Представьте -это мужское еврейское имя.😅 😁 😅 😅

Юрий Исаков

👍 😁 😁 😁 Сокращённое от Исраэль. 😁

Галина Золотарева

-А этого с руля уберите!
-Я не СРУЛЬ! Я Чебурашка....

Юрий Исаков

Мне уже рассказывали это анекдот. Но всё равно спасибо. 😁 🌹 🌹 🌹

Галина Золотарева

Да, давний анекдот...

Юрий Исаков

А я его раньше и не слышал ни когда.

Галина Золотарева

Смешной случай...

Лев Дувидович Перкис

Руль с сеткой с продуктами, повешенной на него.

Игорь Гранаткин

слезь с руля(из анекдота про Чебурашку)

Юрий Исаков

Не слыхал,этого анекдота. А вообще то еврейское имя.

Игорь Гранаткин

Кроколил Гена везет Чебурашку на руле велосипеда, тот мешает и Гена ему периодически говорит:"С руля слезь"На что ему отвечает: "ГЕН, я не Сруль, я-Чебурашка "Это анекдотдетский из 60-х годов прошлого века, когда мультик только появился.

Юрий Исаков

Решили евреи в христианство перейти и крещение принять. Священник проводит обряд и дошло до имени, надо же сменить на христианское. Спрашивает первого тебя как зовут?, Отвечает Стефан. Будешь Степан, это и похоже и одно и тоже... Спрашивает второго, а тебя как зовут? Отвечает Сруль...священник подумал и ответил будешь Акакий, это не похоже, но одно и тоже... А мне такой тут рассказали. 😁

Игорь Гранаткин

выкресты среди евреев -редкость и при крещении обычно называют по святкам именем святого этого дня рождения человека.

Юрий Исаков

Возможно,не знаю. 🙂

Наталья Романова- Z

В переводе с русского... депутат..

Юрий Исаков

Достали,гады?

Наталья Романова- Z

Устали.. гады

Юрий Исаков

Подайте на пропитание,бывшему депутату государственной думы от кадетской фракции. 😁

Лю
Людмила

По-моему, это имя израильское

Лю
Людмила

Спасибо!

Любовь..любовь!

Насколько я понимаю - имя.

Любовь..любовь!

В комментариях?

Юрий Исаков

Да. Про чебурашку.

Юрий Исаков

Кроколил Гена везет Чебурашку на руле велосипеда, тот мешает и Гена ему периодически говорит:"С руля слезь"На что ему отвечает: "ГЕН, я не Сруль, я-Чебурашка "Это анекдотдетский из 60-х годов прошлого века, когда мультик только появился.

Любовь..любовь!

Спасибо! Тоже посмеялась....

Ир
Ирина

он не Сруль, он Чеьурашка!

Юрий Исаков

Китайский. 😁

Ир
Ирина

почему китайский

Тигра Львовна

Снимите с руля!

Ир
Ирина

ну да, а почему китайский то?

Тигра Львовна

Откуда взял, что китайский?

Юрий Исаков

Ну если не китайский,значит вьетнамский,раз Чеь Ура Шка. 😁

Тигра Львовна

Т9 ему в бок, это он виноват в орфографии!

Юлия Попова

чебурашечка слезь с руля

Юрий Исаков

Тогда расскажите,если не трудно. я его не слыхал.

Юлия Попова

детский анекдот- Гена чебурашку на велосипеде , то сидит на руле видят милиционера , Гена чебурашке чебурашечка слезь с руля, Гена я не сруля вот и все

Юрий Исаков

Точно детский. Но и Чебурашка тоже персонаж детский. 😁

Юлия Попова

)) ну что знала все рассказала,)))))))))))))))

Юрий Исаков

Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Ирина Выдрина

анекдот про Чебурашку....

Юрий Исаков

Нет,это еврейское имя. Уменьшительно ласкательное от Исраэль.

Владимир Медведенко

Человек сидящий на руле.

Юрий Исаков

Ну можно и так. но вообще то это еврей Исраэль. 😁

Elena Vladimirovna

Тот кто сидит на руле.

Ма
Марго

Возможно, новое имя?))

Юрий Исаков

Да имя. Еврейское. Уменьшительно-ласкательное от Исраэль.

Ма
Марго

Надо же угадала. Интересно.))

Юрий Исаков

😁 🌹 🌹 🌹 А меня тут анекдотом про Чебурашку завалили,в ответах на этот вопрос,и лишь единицы написали,что имя и в основном евреи. 🙂

Ма
Марина

У чебурашки спроси))

Юрий Исаков

Таковые также отсутствуют. Банкоматы,или к стене зданий прикреплены,или на полу стоят,без всяких будок. 🙁 🙂

Ма
Марина

Ешкин кот))

Юрий Исаков

Так,что бы и кота этого найти,надо сначала с Ёшкой познакомится. 😁 😉

Ма
Марина

Ну Ешки везде водятся))) Да и коты тоже)))

Юрий Исаков

Я знаю,только что Ёшка живёт в лесу и изба у неё на курьих ножках. И повёрнута она лесом к переду,а к путнику задом. 😁 😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Тоже, что и Абрам))(

Св
Света

Сруля убери)))))

Юрий Исаков

Это Исраэля? 😁 😉

Св
Света

Это анегдот)))

Юрий Исаков

Да меня,уже с этим анекдотом замучили. 😁 Хотя я его раньше и не знал. 🙂

Миронов Николай

Еврейское имя!

Бабайкин Юрий

Еврейское имя

Валентин Чистяков

трус!!!!!!!!!!!!!!