♛ О*Contra Spem ♛

Сара на смертном одре.
— Сруль, — обращается она к мужу, — я скоро умру. А ты, едва меня похоронишь, забудешь, какой я была тебе прекрасной и верной женой, и станешь ухлестывать за другими.
— Сара, — успокоил ее Сруль, — сперва умри, а потом мы ............

Ответы
Nekto Imiarekoff

Кажется, примерно о том же: "... и вот она будет носить мои украшения, ездить в моей машине, брать мои клюшки для гольфа... - Нет, она левша".

..

Марго Беккер

😄😄😄😄😄😄😄🤷‍♂️

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дедушка Старенький

👍🤣