Светлана Ефремова

В каком городе спрятались мужское имя и сторона света? ? 😞

Ответы
Аслан Эйвазов

Есть люди, что несут в ладонях свет!
В словах тепло, а в сердце чистом - нежность.
Таких людей немного, знаю, нет,
Они как лучик солнца, как надежда.

Такие люди "легкие" всегда,
У них с душою в такт сердцебиенье,
Когда закружат в мире холода,
Они согреют. И зажгут поленья.

И мир не покатился в омут лжи,
В оковах мести он не утопает,
Лишь потому, что кто-то из души,
Себя частичку робко вынимает.

У них внутри горит большой огонь!
Один огонь - но хватит очень многим!
С людьми такими быстро тает боль,
И теплота проходит сквозь ладони.

Читается молитва в их глазах,
Слова добра и веры бескорыстной!
Таких людей - нам дарят небеса,
Пронзая этот мир простым и чистым! -------------- ЭТО ТЫ МИЛАЯ

Аслан Эйвазов

Вези меня ледянка в детство,
Где мне совсем не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка – радость…

Где папа – молодой и сильный,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,
И Дед Мороз такой румяный…

Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
Где апельсин, когда болеешь.
Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тетя Валя на экране.

Где счастье – если мама дома,
Где горе – если спать ложиться,
И ничего ценней альбома,
И ничего страшнее «Мыться!»

Где мандарины пахнут ёлкой,
Где под столами новоселье,
Где нос кусает шарфик колкий,
Где угол - плата за веселье...

Где примерзают руки к санкам,
И где еще не стыдно плакат…
Вези меня вперед, ледянка!
Ты знаешь, я умею падать!!!!!!!!!!!!

Валентина

Сам пишешь стихи ?

Аслан Эйвазов

Вскину голову, дерзко и гордо!
И пойду, улыбаясь вперёд!
Мне всего лишь немножечко больно,
Но я верю, всё это пройдёт!

Я люблю свою жизнь - непростую!
Зря на Бога не буду роптать!
Вдруг предложит мне долю другую!
Весь вопрос: А хочу ли менять?

Сильно хлещут наотмашь невзгоды,
Заливая всю душу дождём!
Но ведь это же, как непогода,
Надо просто прикрыться зонтом!

Сотворю я свой зонт из улыбок,
Да из ласковых, вежливых слов!
Не наделать бы только ошибок!
Не споткнуться о злобы порог!

И поэтому я , улыбаясь,
Вскину голову, гордо пойду!
От ударов немного склоняясь,
Но свой крест до конца донесу! -- ДАВНО УЖЕ НЕ ПИШУ

Аслан Эйвазов

Забежал Я вас проведать..​.

Как дела у вас узнать...​

Пожелать вам настроения​

И немножечко везения.​

Пусть здоровье не подводит​

И печаль-тоска уходит...​

Улыбайтесь! Не хандрите!​

Выше голову держите!​

Напоследок предложу​

Чашку чая... УХОЖУ...

Io
Ioan

Тест на доверие.По-настоящему любит не тот, кто всё время говорит Я тебя люблю!,а тот, кто всё время спрашиваетТы меня любишь? как же доказать, что я люблю её?Все, я придумал тест доверия:Предлагаю ей повернуться спиной и, не оборачиваясь, падать на спину.Я её поймал. Она мне доверяет. И на тебе - она предложила обратное. но я отшутился, я тяжелый, она не сможет меня удержать.Ибо можно ли доверить ей ревнивой свою буйнуголовушку!ПСТест можно повторить при полной убежденности, что она поймает?

Игорь Машкалов

.спрятались в городе Владивосток: Влад - мужское имя, обозначает властвующий, владеющий и Восток - сторона света. ... Речь в данной загадке идет о российском городе под названием ВЛАДИВОСТОК.

Илья Хомутский

Владивосток, а его сосед хабаровск еще интереснее, назван в честь е.п.хабарова, а поселок тоже в честь его - ерофей павлович

Татьяна Иоановна

два слова спрятались в городе Владивосток: Влад - мужское имя, обозначает властвующий, владеющий и Восток - сторона света.

Ирина Карандей

Класс.

Сергей Бобров

Русские,глазам не верят! Им надо руками пощупать!

Ирина Карандей

Конечно. А Вы думали по другому?

Ирина Карандей

Вот так то оно.

Мударис Ибрагимов

Настоящие МУЖЧИНЫ толькр там, где по настоящему соблюдают религию Всевышнего Аллаһа по Его Книге..

Юрий Фролов

Ао тебя торкнуло!!! Что курил!? Угости)))

Мударис Ибрагимов

Вот, видишь. это ваш язык показатель вашей слабости, что и требовалось доказать.

Юрий Фролов

Не,ну точно под кайфом ))) выпей водички,отпустит.

Анатолий Усольцев

Я Анатолий что значит Восточный (восходящий) в древней Греции восточный район Анатоле

Madi Жакупов

Мужское имя это Адам,а сторона света это когда всевышний создал Землю,луну и солнце!

Светлана Ефремова

Спорить не буду

Madi Жакупов

)))))

Aleksei Sirbu

Я знаю, что светло политическая наука развития цивилизации,спрятанно в Кремле.

Светлана Гавриленко

Владивосток! А в каком городе спрятались одно мужское имя и сто женских имён?

Alena ***

Севастополь

Алёна Волкова

какой глупый вопрос....😋 Владивосток.... с детского сада загадка....😛

Па
Павел

а я не знал))

Алёна Волкова

Бывает.... человек всё знать не может...🙂

Па
Павел

ну у меня в саду этого не было

Алёна Волкова

ну так не все же в один садик ходили....🙂

Па
Павел

вот вот

Александр Краснощёков

я иду-в этот город которого нет,там для меня горит закат ,и вечный итд. и тп.

Lupus Est

В каком мужском имени спрятались часть тела и музыкальная нота? Си-рожа. ))

Игорь Косинский

Неужели Владивосток? Но тогда первое - не имя мужчины, а фамилия женщины.

Юрий Фролов

Верно)))

Михаил Вострокнутов

Alena подскажи этот город ,а то меня изобьют русские мужики ведь я русский

Alena ***

Владивосток!!!😜

Николай Черный

Есть несколько, среди них Владивосток. Аборигены называли его Владик.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Есть супруга В.Высоцкого - МАРИНА ВЛАДИ и есть сторона света -ВОСТОК!"

Шишкин Степан

Владивосток

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Но Ваш вопрос был о Мужском имени? Влади - это Женское имя!"

Шишкин Степан

И про город🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Повторяю - Ваш вопрос о Мужском имени!"

Шишкин Степан

Влад и восток

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мой ответ более правдив - Женское Имя и сторона света! Иначе получается - А и Б сидели на трубе! А-забрали, Б-в тюрьме, кто остался на трубе?"

Шишкин Степан

И остался🙂

Элен Мар *

Владивосток. А в каком городе спрятано 1 мужское имя и 100 женских имен?

Pavel Valent

Севастополь

Сергей Бобров

Севастополь!!!

Элен Мар *

Точно

Иван Ручкин

Владивосток, если бы были английские слова, долго пришлось бы гадать

Шишкин Степан

Правельно

Алексей Васильев

Владивосток,а в каком городе один мальчик и сто девочек проживают?

К^
Катерина ^-^

СеваСтоПоль