Дмитрий Табунов

Алкашей надо гнать взашей, потому что от них позору, как от вшей?

Ответы
Бабайкин Юрий

Тихие пускай бухают а бомжей и леших в приюты и пусть днем работают а на ночь остаются.принудительный труд по уборке улиц за минимальную плату на спирт плюс ночлег.хроников тунеядных принудительно лечить

Ирина Цыкунова

А с какого места алкашей надо гнать взашей? Если с рабочего, то надо обратить внимание на специалиста по подбору кадров. Видимо, он не на своем месте. )

Я Вера

Гнать или терпеть - не в том вопрос. Жалко людей. Относиться, как к больным

Valeriy Sonin

да это так ...

Я Вера

)))

Леонид Шестаков

среди алкашей много талантливых людей...но жить рядом, конечно, это мука мучная...вылечившийся алкаш, иногда, бывает душой компании за столом, но при этом ни граммочки не пьёт...даже воду и компот, газировку или квас, зато искромётный тост сочиняет он на раз....

Я Вера

Конечно. Есть надежда

Ал
Александр

Я просто представил, если и дибилов гнать, то кто-ж останется?)

Серьёзный Такой ...

Этих вшей медицина нагнала . Ты борьбу с медиками и начни .

Ир

Это уже не люди...человеческого в них нол нол...

Галина Хурчакова

все живут на белом свете,бомжи тоже есть

Valentina

Это пособники дьявола.👹

Таня

Нет это не правильно

Константин Лисицын

Сколько скушал?)))))

Нина Савина

Одного поля ягода.

Мария Я

Гоните.