Ав
Автор

Счас картину наблюдал ...в пробке тыркаем по малой, а по обочине лезет внедорожник-монстр, нагнал нас и так влез передо мной и идущим автомобилем-малюткой. Малютку отпихнул и вклинился монстр, даже поворотником не мигнул. А маленькая машинка (почему то с английским флагом на крыше нарисованным) вдруг загудела так сердито и давай рваться на обгон.. Куда же ты, глупышка, там же мрачный упырь.. разорвет счас? Долго ли коротко появилась вторая полоса и началась дикая гонка..монстр против моськи...Через несколько мгновений загнал малыш монстра в обочину и вышел из малышки чел два метра ростом, и выдрал из окна монстра вошь поганую метр шестьдесят и начал вшу эту возить плаксивым личиком по капоту...не знаю, но почему то пришла мысль.. "Зло пожирает само себя" ...А вы как думаете?

Ответы
Zоя

Ни чего особенного, ситуация чуть ли не из обыденных к сожалению, видела таких, но сейчас всё реже и реже....Что сказать по этому случаю..вы правы, зло пожирает зло, по этому нам простым терпилам это и на руку...хотя такой настрой на дороге чреват последствиями и такое лучше не наблюдать...

Бо
Бока

Так и есть. Директор школы у нас возомнил царём. Получал люлей за наглость. Пил, на улице валялся. Недавно подох, туда дорога ему

Тигра Львовна

Как этот монстр в ней поместился! Но я за монстра из мааааленькой машинки обеими руками! Таких наглых водил так и надо учить!

L….

Вам книгу писать)))) чесслово! Соберите все свои посты здесь!) и издайте! Я даже название придумала) жизненные наблюдения!)

Ав
Автор

Книга моя соткана из тысячи скорбей...А посты мои и так все в куче ...на "моей странице"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я всегда в таком случае жалею, что у меня нет кнопочки, нажал, и такой наглый заполыхал в тачке своей.

Ав
Автор

Как в той старой детской песне, что мы в школе завывали хором..."на меня надвигается по дороге КаМаз, но и пусть надвигается, у меня есть фугаас, нажимаю на кнопочку и КаМаз весь в огне, можно выпить и стопочку, можно выпить и две"😀

Wlad Korn

В огромных машинах как правило ездят маленькие по росту люди. Комплекс маленького человечка.

Ав
Автор

Если бы у меня были деньги. я тоже бы купил большую машину...С моим ростом и пузом в самый раз мне крузак бы подошел

Вадим Иванов

Один шанс из тысячи, но посмотрел бы с удовольствием

Ав
Автор

Может и утка...но если выйти в Финский залив😀

Вадим Иванов

А там Финики. Их то за шо?😲

Ав
Автор

Не знаю, я вообще никому не желаю торпедой получить

Вадим Иванов

Только если "враг захочет нас разъять".... и делать это будут специалисты.

Ав
Автор

да

Неля Былим

Как вы докатились до такой жизни? Я люблю кататься.

Ав
Автор

люби и саночки возить

Неля Былим

Приходится.

Yury Panteleev

тебе бы картины писать маслом(с)🤣🤣🤣

Ав
Автор

я художник не местный, попишу и уеду

Yury Panteleev

описанная история неоднократно повторяется в ряде "баянов" с интерпретацией переезд, светофор и т.д. У тя вот обочина.

Ав
Автор

То есть вы конфликты на дорогах не встречаете нигде? 😀 Для вас это что -то из разряда фантастики? Я с утра только сегодня два раза матюкался в пробках с двумя ипанутыми...У меня бита бейсбольная лежит в салоне...Ни приведи создатель, что бы она пригодилась

Yury Panteleev

Езжай на метро🤷‍♂️

Ав
Автор

Я всегда удивляюсь, откуда все знают, что мне надо делать?

Yury Panteleev

Это совет, а не приказ🤣🤣🤣

Ав
Автор

Слушаюсь и повинуюсь

Сергей Владимирович

БаснопИсец. И баснеписЕц. Молодца!😆😉

Ав
Автор

Никак не возьму в толк...Почему люди не верят в какой-то обычный дорожный конфликт? В инете роликов навалом, как люди в пробках друг друга битами бьют и отвертками тыкают...а в нашем случае обычный махач без оружия и увечий(надеюсь без увечий)

Сергей Владимирович

😉 я про ваших «постов» литературную особенность😊. Не в упрёк, а с одобрением - мне лично интересно

Ав
Автор

ааа, в этом смысле...тогда позволю себе реплику.Все таки басня-это аллегория, содержащая т.н. "мораль"...Я же не беру на себя смелость навязывать какую-либо точку зрения, я только фиксирую происходящее...Скорее мой стиль подходит под термин "события глазами очевидцев"

Сергей Владимирович

Пусть будет так

Ав
Автор

Конечно, пусть😀

Гр
Григорий

Встретились два барана на дороге

Ав
Автор

баран, положим, там был один...Но напоролся он на медведя😀

Serg

Я думаю вшу конкретно отымеют.

Ав
Автор

видимо да😀

Eлена Елена

Правда что ли? Жесть какая😱

Ав
Автор

это жесть?

Кто Назвал, Тот Знает

Аплодирую.👏👏👏

Ав
Автор

Я тоже ликовал как эта мразь трепыхалась...как кота обгаженного за шкирку волокли😀

Кто Назвал, Тот Знает

У меня такие моменты прямо прилив энергии вызывают. Ведь это торжество справедливости!

Ав
Автор

Прилив энергии -это у вас не торжество справедливости вызывает ..это немного другое...А я ликую и радуюсь только лишь от собственного страха и бессилия перед этими мразями..увы...сам я давно уже не вступаю в борьбу "с подлецом, с палачем"

Ев
Евгения

🤭👍супер

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍

Елена Белая

😉