Elvis Costello

Опрос из 2015 года: «Будете ли вы сражаться за свою страну?» Обратите внимание: чем дальше от России — тем меньше «воюющих» стран, потому что либеральные демократии рассматривают возможность договариваться. Признавайтесь, кто подсовывал эту инфографику деду, что тот подумал: «ахахаха, европейцы лохи, сейчас мы их нагнём в три щелчка?»

–7
Ответы
Serg

Обратите внимание что похоже лох автор сего вопроса🤣🤣🤣🤣Европа люлей отхватывала регулярно нападая на нашу страну))) и если бы правители были бы кровожадны не факт что вся эта европейская пидоросня сегодня бы жила. Они и сейчас никак не уймутся и машут кулачонками.

Elvis Costello

😂😁😆💤не говори 🆙

Елена Чистякова

Демокра́тия (др.-греч. «народовла́стие» ) — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.... В мире нет ни одной страны с таким правлением !!!

Elvis Costello

у меня мозги....а не цитатки

Do
Donatas

пока наблюдаю и явно что есть только своё мнение которое "правильное"

Elvis Costello

а вы своё ?

Do
Donatas

собственно разместил как дополнение к записи Елены

ОК
Оксана Кураченко

Мы, с фашизмом, боремся, если что, мои деды, заУкраину, кровь проливали, чтобы там наркоман-утырок, под пули своих, людей посылал, он то уБайдена, слетал, отсосал, только, злой клоун, уже себя приговорил, пусть у покойногоБанлеры, отсосет...

Elvis Costello

дебил- с нацизмом боремся- одна нация великая

ОК
Оксана Кураченко

Смерть фашистам!

Elvis Costello

то нацисты

ОК
Оксана Кураченко

Дак, хохлы, и стали укронацистами, не все, конечно!

Elvis Costello

а я про что

Елена Татаринова

Если вы житель России, то вернитесь в девяностые годы, а еще лучше в сороковые и проанализируйте политику так называемого "запада" , может быть что то и поймете и не будете задавать глупых вопросов☹️

Ме
Меланхолия

Да-да. Кроме России больше никто нигде не воюет. Да-да, подпишем новые минские, чтобы упоротая Украина еще что-то у себя организовала... че они там, ядерное оружие себе просили накануне СВО?)

Elvis Costello

а че сша уже смылись из сирии...а как там азеры и армяхи

Михаил Гехт

так они отправляли войска подальше, поэтому воевали, но не за свою страну: Ливию, Афганистан, Ирак... За свою страну, не «проходить миссию», а воевать, они действительно не готовы

Владмир

О европейцах он не думал. Все контракты выполнялись в срок, не смотря на начало военной операции. И не надо им было вмешиваться.

Ильмира Насырова

Меня удивляют некоторые индивидуумы, которые во всех конфликтах, обвиняют Россию, остальные все белые и пушистые, Россия, такая плохая, начинает войны!

Elvis Costello

сюкккиии

Владмир

Что озвучил?

Владмир

Ужасы!😱

Земфира Алиева

Поэтому Израиль занимается захватом чужих территорий уже не одно десятилетие? Не знала, что причина в близости с Россией....

Elvis Costello

так это не индоевропейцы...семиты - это другое чурбанство

Господин Евгений Vирт

Это где меньше войн??? В Ираке? Сирии? Ливии? Руанде? США каждый год с кем то воюет, у нас за 20 лет только вторая война.

Господин Евгений Vирт

Россия граничит с 18 государствами. Всем почему то насрать что мы мирно живём с 17ю. Все негодуют что мы посрались с одним. Которое кстати усиралось что оно незалежное

Господин Евгений Vирт

Поживем увидим. Что будет а что не будет

Св
Светлана_Светлана

Кто то подсовывал и настойчиво. Дед еще забыл что в Европе 600 млн живет. А в России 140.

Elvis Costello

и что..они кто там- что ли орлы истин..вспомни британию- как там кто чего менял нации

Св
Светлана_Светлана

Они кто там? Ну судя по их апломбу хозяева мира. А мы так…, подтанцовка с газовой трубой.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так и нагибает Россия-40 стран, как тогда при Гитлере, опять занялись тем, чем всегда.

Евгений Бриг-Снежин

Если молчу — то громко.
Если кричу — то тихо.
Боль в кулаке скомкав,
Я не бужу лихо.

Евгений Бриг-Снежин

Да, были люди и страна
Могучие — из стали
Ещё тогда в те времена
Союзом называли

Евгений Бриг-Снежин

Если молчу — то громко.
Если кричу — то тихо.
Боль в кулаке скомкав,
Я не бужу лихо.

Дэн Люк

так так и получается )))) их уже раком поставили ))) причем не мы а пиндосы ))))

Ал
Александр\

285 конфликтов после 1945 года...в 201-ом участие принимали сша а так везде мир

М(
Милочка (*)

Нам пох на гейропу. Но по носу получают за то, что травят на нас людей

Александр Андреенко

Юноша, вы хоть сами-то поняли свой вопрос косноязычный?

Elvis Costello

если вы не поняли- значит я что ли дурак...или вам фразами букваря надо писать

Галина Александрова

Как вы правы! Если забыть,откуда пошли две мировые.

Elvis Costello

это уже игра...а желанияяя

Галина Александрова

А желания исходят от маргиналов.

Elvis Costello

от управляемых психов выражающих общественное мнение

Галина Александрова

Вы правы! Т.к. обязательно находится закулисный управляющий.

Александр Голубев

Да пытались договориться, развели как лохов.

Эвелина

Как кто? Свои ж и подсунули ,а первым был кум