Татьяна Ковалева (Павлова)

Было ли такое: что из милых , воспитанных, образованных людей, в связи с обстоятельствами... вы превращались в вора в законе, по лексике и выражениями со сроком больше чем вам лет...., но понимание что от вас зависят чьи-то судьбы, как по щелчку возвращают в конфетное- слащавое состояние.....?

Ответы
Ол
Олександр

Было нечто подобное . Однажды мы с товарищем возвращались из бара . Время было за полночь .Навстречу нам вышел мужик и спросил закурить . Мой товарищ дал ему сигарету . Мужик выглядел уверенным в себе . не рассчитывал на отказ . Я сказал ему : - Мы сами смотрим . кому бы п**ы дать . Мужик буркнул :- Спасибо . И ретировался так же внезапно , как и появился .

Александр Вяткин

Кстати, либо воры,либо в законе. А лучше законники в общении крайне редко применяют бранную или жаргонную лексику.Они через это уже перешагнули.А сленгом пользуются приблатнённые сявки.

Александр Вяткин

так или иначе почти каждая семья в нашем городе соприкасается с этим.

Александр Вяткин

Бывает хуже...

Lao Dao

ни разу.. но себя в обиду не дам.. как правило мы сталкиваемся с врунами ,жульем любителями "взять нахрапом" пару раз щелкал джебом с левой.убить могу чесслово))

Lao Dao

Тань лучше если вы сходите в спецмагазин и проконсультируетесь с продавцом.. берите струйный баллончик

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо мне кажется рядом таких нет

Lao Dao

купить с консультацией лучше

Lao Dao

👍

Ка-Валерчик Гузенко

У нас был парень-оторва! Три школы сменил. Папа вечный капитан. А 16 лет назад узнал по ок.ру, он в Новосибирске подполковник МВД! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ

Татьяна Ковалева (Павлова)

как вы думаете, крышует?

Ка-Валерчик Гузенко

Я не в РФ живу. Тут такое не слыхать.

Ка-Валерчик Гузенко

ОтЛичНо дажеж

Ге
Георгий

Видать, что и изначально "воспитанными и образованными" были только внешне, сердцевина гнилью поражена была ещё тогда.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не понятно почему

Ге
Георгий

Потому как такие превращения превращениями на самом деле не являются, они такие всегда, лишь для чего то там поизображают из себя что то приемлемо

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно вы правы, а как мужчины с одной женщиной ведут себя достойно с другой нет?

Ге
Георгий

То же самое, скорее всего со временем надоест притворяться.

Татьяна G

были всякие моменты и даже возможность неминуемой смерти - но бог отвел или случайное стечение обстоятельств...

Татьяна Ковалева (Павлова)

и это замечательно

Татьяна G

🤝❤️‍🔥💯‼️🙂

Александра

ВЫ, сами поняли о чём спросили? Я примерно догадалась, но,ВАМ, следует успокоиться и сформулировать четче...

Татьяна Ковалева (Павлова)

добрый вечер, разумеется, я описала эмоции которые возникают мгновенно у меня с моим тепераментом и что мне успокаивает

Татьяна Ковалева (Павлова)

мн только не понятно, почему написав и оправив ответ мне приходит окно с предложением от Илона Маска, подобные веши происходили но под другим ником...

Александра

ВЫ, мне, предьявили?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я вам написала, предъявляют- удостоверение правоохранительные органы, обвинения в суде...

Н💋
Нелля 💋

Случалось,но только словнсно, поботать по фене. Или про количество ходок побалакать!)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))) нет это широкий диапазон общения и наблюдения за людьми

Н💋
Нелля 💋

Люблю наблюдать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не очень люблю наблюдать

Н💋
Нелля 💋

Я редко практикую.

Маша

Я, в принципе,не умею быть слащавой)Нарочито грубой могу, конечно. Но очень редко)

Татьяна Ковалева (Павлова)

так сейчас только мы с вами общаемся

Маша

Попутно я ещё и на другие вопросы отвечаю)Да и в конце концов,вам не все равно,что подумают о вас други?)Тем более здесь)

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне ровно что думают , но когда я общаюсь я помню с кем (пол), о чем,даже если ник меняется- мышление не меняется

Маша

Чудненько)

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну как то так

Валерий Рудаков

за каких то 30 лет вона что Получилось из Пионеров по всему СССР начиная с 1991 года

Валерий Рудаков

ВЫ или МЫ не сможем Изменить Поколение Идиотов?-Отбор надо проводить а не Загонять всех в одну школу

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем тогда воздух колыхать или пальцы мазолить

Валерий Рудаков

вот вот и я о том же-зачем Власть переливает из пустого в порожнее и Лапшу вешает народу

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как им зарабатывать

Валерий Рудаков

ТВ как не включишь-Забота о детях о стариках а на деле-Хрен с маслом-Денег и помощи можно дать сколько хочешь-а как МОЗГ поправить?

Ванюшин Вениамин

Это Вы к кому обращаетесь ? Такие здесь не сидят и время попусту не теряют .

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, не читала в правилах что нужно задавать вопросы индивидуально и конкретно пользователю- раз это социальная сеть, соответственно и социуму и задается были или нет у них такие эмоции...надеюсь вам понятно разъяснение и ответ...

Ванюшин Вениамин

Персонально к Вам не обращался. Это гротеск ,литературный прием

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю, но ваш вопрос имеет личностное обращение- Это Вы к кому обращаетесь ?

Ванюшин Вениамин

Обращаюсь к толпе

Ванюшин Вениамин

Обращаюсь к толпе

Татьяна Ковалева (Павлова)

толпа в основном имеет коллективный разум, что на ваш вопрос не сможет дать ответ)

Че
Человек

И словно мухи
Летают слухи,
И беззубые старухи
Их разносят по умам...!!!

Алексей Пимяков

нет еня с детства воспитали все для ближних а себе они и дадут

Св
Светлана_Светлана

Да обычное дело. На хвост наступить и я забуду про манеры

Татьяна Ковалева (Павлова)

дипеляция не помогает?

Св
Светлана_Светлана

Зачем

Татьяна Ковалева (Павлова)

что бы не быть пушистой

Св
Светлана_Светлана

Хвост пушистый.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я в пучек собираю, так не жарко летом

Юж
Южанка

Конфетно-слащавое состояние это вообще не про меня.)))

Андрей

Какая то муть... Так и не понял, что сейчас прочел.🤨🤔

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает, не всем Бог дал сообразительность и быстрое мышление)))))))

Андрей

Увы, богоизбранная!

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет что вы... наверно изгнанная, потому что жестко обучает на Земле

Александр Елтышев

В вора в законе я превращаюсь почему-то по четвергам.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну там все просто - четверг на крылец, неделе конец, можно немного сбавить обороты

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Я ещё та актриса, большой театр отдыхает) И малый😉😄

Виталий

Воры в законе сами сознательно выбирают этот путь...

Виталий

Нет.. с каких пор зэки решали проблемы?

Виталий

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро)

Виталий

Доброе Таня..

~E
~ Eva Lansca ~

Плохо представляю такую ситуацию в наше время.