*Таня*

Любите читать? Давайте напишем своего любимого автора.😀

Ответы
Катерина Горностаева

Да ну, одного выберешь, остальные в голове начинают прыгать "а я, а я? А помнишь как мы с тобой на пляже спину тебе сожгли? А помнишь как мы целую ночь не спали? А помнишь как ты летела домой на всех парах чтоб побыть со мной? "))))) И тут встаёт Шарлотта Бронте и говорит: " свою первую бессонную ночь она провела со мной")))

Максим Jw

Татьяна, Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 Бог Иегова - Автор разнообразия 🙂

*Таня*

Не стоит бросаться в крайности. Есть любимое, есть то, к чему относишься равнодушно, есть нелюбимое.

Максим Jw

В чём вы видите крайность?

*Таня*

В разделении только на любимое и нелюбимое.

Максим Jw

Не разделяйте 🙂

*Таня*

Я и не разделяю. У меня есть любимые авторы и произведения и те, которые меня никак не зацепили.

Максим Jw

Те, что не зацепили, не становятся хуже.

*Таня*

Но и в любимые я их не могу причислить.

Сибирский Кот

За жизнь столько всего прочитано и большинство авторов и книг интересны и любимы. Выделить кого - то одного невозможно, да и не нужно

Евгений Антонюк

В .Курочкин. На войне как на войне. М. Булгаков. Мастер и Маргарита. У. С. Моэм, Э .М. Ремарк, ... Дм. Рус. играть, чтобы жить

Любовь

Любить можно автора, а его произведения иметь как ценность для Вашего становления. И ограничивать себя нет смысла.

Андрей Заруба

Наверное Виталий Зыков. Но не последний цикл а тот первый про попаданцев. Древнюю магию и все такое.

Алекс Венцель

Прочитайте мой небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночное знакомство".

Ал
Алсу

Их достаточно много, не могу одного выделить. Лермонтов, Чехов, Дюма, Лондон, Коэльо и т.д.

Юрий Кожеватов

Их так много...в жанре ненаучной фантастике,это,конечно,самый узнаваемый автор!

Эвелина

Чейз,Лермонтов,Гоголь,Пелехатый, Пушкин,Шевченко,Дюма ,Тагор ,Золя их много

Сергей Остёрский

Что это еще за Пелехатый??

Эвелина

А ты зайди в гугл

Сергей Остёрский

Раньше посылали на х.., а теперь на гугл. Спасибо.

Эвелина

Да ну тебя,там научная литература ,тебе будет не интересно

Алексей Казаков

Адам Мицкевич, Крашевски, Сенкевич, М. Конопницка, Гальчыньски и другие

Герой-Любо V Ник Z

Достоевский, Гончаров, Айтматов, Булгаков, Бальзак, Мопассан

Герой-Любо V Ник Z

не полный список

Евгений Антонюк

У меня только любимых два шкафа авторов кого мне называть?

Жа
Жанна

Перечитываю Достоевского, только начала понимать его

*Таня*

А я, кажется, никогда его не пойму!) Писал очень нудно, как по мне.)

Жа
Жанна

Шантарам, чтоб до кульминации дойти 2 тома описание природы, людей, города, девушки))

ვასო წილოსანი

Цвейг, балзак, сервантес! Из мировой литературы

Га
Галина

Обожаю Оноре Бальзака

ვასო წილოსანი

Я тоже

Га
Галина

👍

пС
павел Суздалев-Заславский

Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич!

Владимир Петров

Эрих Мария Ремарк и Михаил Булгаков...

Diana Т

Агата Кристи, Моэм

Остап Бендер

Чукча не читатель, чукча писатель 🤣

Nikola Mahkov

-Жюль Верн Беляев-фантаст!-👍

Владимир Кириллов

Давайте. Василий Звягинцев.

Владимир Кириллов

Вот у Пушкина люблю только прозу. Лермонтов (и стихи, и прозу).

*Таня*

А я обожаю Пушкина! С детства помню почти все сказки наизусть!))

Владимир Кириллов

Я тоже могу процитировать. Но однажды, много лет назад, я поспорил со своей подругой, что напишу стихи не хуже, чем Пушкин. И написал концовку сказки о царе Салтане. К сожалению, не сохранилось.

*Таня*

Извините, но позвольте не поверить Вам! Лучше Пушкина никто не напишет!)

Владимир Кириллов

Запросто. Только не сейчас.