Императрица

Ketrin Petrova!!!а что же ты пишешь оскорбления мне в лс,и как мышь ставишь в черный список?!

Ответы
Александр Петров

Это Вы про мою сестру???!)))С НАСТУПИВШ им ИНОВЫМ ГОДОМ ВАС И С НАСТУПАющим Рождеством!!!девушка переписку скиньте насчет Петровых и я Вам отвечу чем смогу)))

Императрица

Я не знаю сестра она вам или нет,но оскорблять так никто не давал права ей

Александр Петров

Да обозвали бы Вы ее какашка)))Это Ваше право)))

Хадис Хадисов

как мышь говоришь?. я узнал что такое ватсап и установил на городской,бум писать?

Императрица

Ну так пиши

Хадис Хадисов

я на ватсап чиркану.

Императрица

Ок

Хадис Хадисов

ЖДИ НИ ЧЕ ЧТО МНЕ 70?

Микаил Османов

Не мышь а крысь а про что ты модам не пойму и не кому не писал я...

Императрица

Так это твой ник кетрин петрова?

Микаил Османов

Нет Васен Васенович

Эльвира

Троллит может. А как вы узнали, что вы в чёрном списке?

Императрица

Там сразу пишет что я не могу ответить ...т.к я в чс

Эльвира

Спасибо, буду знать

Соколова🇷🇺

так вы тоже поставьте в ЧС и на этом всё закончится.

Императрица

Уже конечно поставила,но пусть ответит на каком основании такие оскорбления

Соколова🇷🇺

может быть ей что то надо от вас.... ???? мне тоже писала одна девушка оскорбления. потому что я ей отказала в помощи деньгами.... Она у всех просила, чтобы ей на телефон отправили деньги ) но я забыла, как ее имя. Не помню, как зовут.

Io
Ioan

а ты очень нуждаешься в ее общении?

Олеся Ершинская

Наверное, боится отдачи. 🙂

Алексей Шабельник

это называется инкогнито

Императрица

Это полный треш))))

Алексей Шабельник

не обращайте внимания! собака лает , а караван идет

Императрица

Спасибо)

Алексей Шабельник

да не за что. как говорил Великий Никулин - станьте счастливыми и ваши недоброжелатели этого не переживут!

Императрица

Улыбаемся))))

Михаил Корсанов

пожалуйтесь модератору

Императрица

Как?я тут не разбираюсь

Михаил Корсанов

слева в меню есть Служба поддержки?

Императрица

Спасбо

Сергей Ерёмин

мир нам всем🍒

Бизсовисный Катяра

подзатыльник ей!

Одди Вa Соддa

a ti blondinka chto li?

Александр Уколов

Завидует

Императрица

Наверно)

♔ __Кот__♕

Огого

Игорь Анфиногентов

😊