Елена К

Может ли женщина в свитере и джинсах выглядеть сексуально?)))

Ответы
Сергей Руд

Не сексуально выглядит только злая и недовольная женщина все остальные хоть в галошах с ватником хоть в пеньюаре найдут себе поклонника который скажет ты воплощение женской красоты

Andre Sperling

нуу... в принципе да! поскольку женщина в обтягивающей🤔 одежде для мужчины с опытом😇 принципиально голая..😜 . чего там прятотьта!!😂 😄

Валера Тен

Доброй ночи! Вам прекрасного настроения! А лучше в платье, элегантно выглядите! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vladimirs Cucukins

Странный вопрос. Сексуальность не определяется гардеробом, а определяется вкладышем в одежду.

Юрий Малиновский

Конечно . Особенно,если на свитере дыры в области груда,а джинсы разорваны в области попки

Олег Решетников

Непременно! Свитер подчёркивает 4-5 размер сверху, а джинсы - бёдра и стройные длинные ноги.

Шкавир Эзот

запросто... сексуальность совершенно не зависит от шмоток, это особая энергия изнутри

Шкавир Эзот

это да

Клим Елдаков

Может. Но еще сексуальнее, когда без свитера, джинсов и вообще без одежды)))

Владимир

Может если только свитер ниже пояса!😁😁😁😁😁😁😊😁

Алексей Малахов

Может. Женшина выглядеть сексуально даже в картофельном мешке.

Вова Коняхин

Да женщина всегда сексуальна в одежде и так, если к ней чуства

ДА
Дмитрий Аникин

любая женщина выглядит сексуально в чтобы неодета была

Сергей V Z

Конечно вот такая 🖼

Al
Aleksii

Конечно, но не статусно,а значит никакой романтики

Ир
Ирина

Если попа красивая и свитер в большую дырочку

Андрей Андреев

женщина может быть сексуальна даже в мешке

Вячеслав Чернышёв

В зависимости от места нахождения вполне

Muza

Вполне. Всё зависит от форм и их подаче. 🙂

Asmadey Richard's

Если и то и другое в обтяжку!!!😂😂😂

Николай Романов

Женщина всегда выглядит сексуально