♛ О*Contra Spem ♛

Женщина – как ребенок, чуть что – сразу в слёзы и к маме.
Женщина – как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина – как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина – как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина – как Фёдор Конюхов, хрен знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина – как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина – как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина – как фильмы ужасов, всем больше нравятся чужие.
Женщина в торговом центре – как маршрутка, пока не крикнешь – не остановится.
Женщина – как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина – как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина – как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина – как футболист, лежит стоне

–2
Ответы
Сергей Кошкин

чо там про футболиста - пападробнее плизд

Игорь Николаевич.

Все это можно послать далеко, и надолго.

Ко
Колючка

какая пошлость🤮

♛ О*Contra Spem ♛

сама ты пошлость .. я пошлость не публикую

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Нурия Шагабиева

😁😁😁👍

♛ О*Contra Spem ♛

— Мам, а как вы с папой познакомились?
— Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
— Как романтично...

♛ О*Contra Spem ♛

Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Игорь Кузнецов

Короче ...

Александр Чайка

страшно

Геннадий Зернов

Ого.

Максим Jw

....