А вам нравится старый рок ?

Ответы · страница 3
Helin Lecsiys

Обожаю просто🤣🤣🤣

Ясное дело, есть сильные вещи, есть так себе, но то что девушке нравится такая музыка уже удивительно, вы редкость))

Александр Андреенко

Никакой не нравится

так бывает, кому то нравится киркрров или маша распутина. а кому то рок ))

Александр Андреенко

Ужас! А ведь кому-то даже пугачиха нравится.

пускай нравится, если бы все были только пугачёвыми то что за радость была бы?))

Александр Андреенко

Тут от одной-то сплошной фильм ужасов

, я о том. что чем больше и разнообразней музыкальных направлений, тем больше возможность выбирать то что нравится лично тебе))

С К.

Да. Я на нем выросла

С К.

Нет! Мне нравится! Голос, обалдеть!!!

Вот вам феномен, это одна семья, сёстры и браться, поют только рок

Татьяна Момкина

Да, раньше нравился

Татьяна Момкина

Ну вот и поддержка пришла.......

Не
Несмеяна

Ни старый ни новый

не удивили, а что, Людмила Зыкика, Пугачёва. или Стас Михайлов там

Не
Несмеяна

Нет. Никто из них. Полина Гагарина.

да. у неё есть хорошие песни

Алексей Едигарев

такой не нравится.

а такой?

Алексей Едигарев

я хочу старый рон-энд-ролл

Борис Кучеренко

раньше слушал рок

Борис Кучеренко

но уже давно из него вырос , хотя некоторые команды могу и сейчас послушать

и до чего удалось дорасти?))

Борис Кучеренко

до того, чего раньше и не думал, что буду слушать, а однако видать ошибался

Зигмунд Фрейд

👌

Ню
Нюта

хто его состарил?

это не моё, просто некоторые начинают гундеть что это уже старьё, вот и написал. что бы не раздражать, люди разные бывают))

не угодишь конечно, но хотя бы снизить негатив хочется, мне эти напряги ни к чему, из за таких пустяком упираться и что то доказывать просто глупо ))

* Наталия ***

О чем они поют?

О 12 съезде компатрии туркменестана конечно))

* Наталия ***

Я так и подумала, такие неприятные картинки сопровождают клип....)

Ну да, время то какое тяжелое было, и у нас и у них))

Ну да. сейчас то же не фонтан конечно)

* Наталия ***

Интересно, все таки о чем они поют 😉?

Мне уже все равно) они продажные и тупо бабло с него сосать будут, и наверное отмажут, или дадут смешной срок

Сейчас Миши , он же говорил . что у него бабла дох.. вот и начали искать как кон не виноват

Александр Ревнивцев

Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ

Александр Ревнивцев

НЕТ Я ЕГО ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ - ЭТО ВЕРНЕЕ

вот, это уже ближе к истине, у них тысячи фанатов. выступают уже не один десяток лет. людям нравится просто для этого и есть разные направления и стили , каждый слушает что ему по душе)

Александр Ревнивцев

МОЖЕТ БЫТЬ А ДРУГИХ БЕРУТ ГРОМКОСТЬЮ

Марина Распутина

наверное нет

каждому своё, не стаса же михайлова слушать со всякими трофимами

Марина Распутина

почему нет ))))я его с удовольствием слушаю

)) даже не сомневался)) ваша жизнь, ваши вкусы

Галина

даже очень))

а их знаете??

Галина

Ну Lita Ford и OZZY Osbourne личности легендарные, даже приезжали к нам в Питер

Галина

Я была на многих рок-концертах, это круто!!!

ФА я тоолько на Металику ходил, недавно, когда в москву приезжала

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Владимир Шитов

🖼

Владимир Шитов

они счас в туре с новым альбомом Deep Purple выпустили 21-й студийный альбом "Whoosh!"

Алексей Кожура

он вечный !

Алексей Кожура

ну да а помнишь как в 80-х нам говорили что мы слушаем чёртову музыку !)))))

Алексей Кожура

а как скорпы с назаретом лобали то !🤝

Всех, тут и не перечислить , один Дио чего стоит

Сергей Лукьяненко

😍😍😍😍

Юр
Юрэлла..

Класс!!

Оля Огородник

очень

красава)) вот это я понимаю 👍🌺

Вячеслав Уринев

Очень