Суджа належить до української етнічної території. За офіційними даними, за переписом 1897 року, розподіл населення за мовою був такий: українською спілкувалось 61,16%, російською - 37,20%. І аж до 1926 року українці становили в Суджанській волості 61,2 % всього населення, у Суджі — 30,8 %. Суджа возвращается в родную гавань ?
Непутёвый Провокатор
Ответы
Михаил Цветаев
А хочешь я скажу тебе,чем вся эта движуха в Курской области закончится?..когда укров там расхреначат и погонят ссаным веником в хохлэнд,вы дружно все заявите-"Это было так задумано!..Это был такой хитрый план Зеленского!..Слава Украине!"..)))
Михаил Цветаев
Что то типа прошлогоднего летнего переможного контрнаступа о котором уже никто и не вспоминает....не веришь?..ну и не надо.))
Ли
Лия
вы безголовые, блядь догавкаетесь, что вам Крым на Суджу поменяют. Дебилоиды и только
Alisa Warshavsky
Классно!!! А как народ реагирует на армию Украины?!
Гектор
Мечтай хохлопидор
Василий Бубновский
Обсосёшься, пидор!
До Элвиса Не Было Ничего
Опять перемога...
Ва
Василий
.......