Shark_Murderer

Гороскоп сказал мне, что сегодня надо выпить. Кто я такая, чтобы спорить со звездами...

Ответы
>Izrail Kogan

а этот гороскоп после выпивки, когда закусывать надо сексом, готов выполнить эту потребность бухнувшего организма, или он вынудит тебя навеселе искать приключений на свою пятую точку, неизвестно где и неизвестно, с кем?😉

Shark_Murderer

это было на прошлой недели в пятницу :))))))))))))))))

>Izrail Kogan

ну ладно.

Shark_Murderer

:)))) впереди еще много пятницу :))))))))))))))))

>Izrail Kogan

не дури.

Shark_Murderer

почему пятница получается единственный выходной у меня, а потом грядки и стройка :))))))))

Максим Jw

Однако, планеты и звезды не оказывают на человека такого воздействия, о котором говорят астрологи.

Часто прогнозы носят обобщенный характер и могут быть применены к любому человеку.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а вы знаете, что есть универсальный ответ на все вопросы! ? --да уж, моя ты красота! ну а как же иначе может быть, радость ты моя!?

Shark_Murderer

о как

Виктория

...))) дружок тоже подойдет....

Андрей Калашников

После принятия Пенсионной реформы можно квасить каждый день, все равно до пенсии не доживем... 😢 😢 😢

Shark_Murderer

гыы эхто сто пудво

Александр Мамедов

В.С.Черномырдин
"Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать"!

Радион Кан

А если гороскоп скажет ударяться об столб головой со всей дури?)))вы тоже не будете с ним спорить?))))

Shark_Murderer

да пробовала и разные :)))) не берет :))))

Радион Кан

Нет плохо пробывала)))

Shark_Murderer

ооооооооооооооо ты бы видел :)))))))))))))))) мы с мужем чего только не творили с этим весельем :)))))))))))))))))))) как два придурка потом сидели и на всех смотрели :)))))))))))))))))) всем смешно и весело, а мы плюнем коньяк возьмем и нам смешно и весело :)))))))))))))))

Радион Кан

)))круто )))

Shark_Murderer

а то :)))

Виктор Белов

Гороскоп - это имя, фамилия, кличка,псевдоним, прозвище, звание , должность или национальность?

Dinara Izatova

🥂🍸🍹🍻🍷🥃🥤 компанию можно составить?

Shark_Murderer

будем мешать????? или определимся :)))))))))))))))))))))))))

Dinara Izatova

с чего начнем? а там видно будет мешать или нет

Shark_Murderer

по пивку с легкого???

Dinara Izatova

ок жаль что не в реале, голова болит после вчерашнего

Shark_Murderer

ну так кофе с коньячком

Viktor Dratch

...а если по гороскопу головой об стенку или из окна с пятого этажа сигануть...

Shark_Murderer

ой прям не знаю какой вы по счету с таким высказыванием

Viktor Dratch

с этим наверно первый-------
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Алижон Исроилов

раз сказали надо и пригласи самую близкого человека чтобы веселее было

Ефросинья Бурлакова

И это правильно! Живёшь- хочется выпить! Выпьешь- хочется жить!

Сeргей Serega

Придётся, ведь сегодня последний четверг на этой неделе. 😉

Shark_Murderer

ну прям мусипусичка

Сeргей Serega

Я такой

Shark_Murderer

🐱🐰🐻🦁🐯

Алексей Базяев

Да не гороскоп вам сказал выпить,а ваше собственное ХОЧУ!

Игорь Барсуков

Кто такой ТЫ - кто составил гороскоп якобы от имени звёзд

Татьяна Русакова

верно, к чему споры, наливай выпьем за твое здоровье.

Shark_Murderer

ок спасибо, 🍾🍺🥂🍻🍺🍷🥃🍸🍹

Валера

...не спорьте...но уточните у них....что именно выпить...

Shark_Murderer

обязательно

Летучий Голландец

ДА И ПОГОДА ШЕПЧЕТ ЗАЙМИ И ВЫПЕЙ😜😁

Shark_Murderer

а то :))))))))))))) желательно что бы еще и на шашлык осталось :)))

Летучий Голландец

НУ ЭТО УЖЕ ГРЕЗЫ😁😜

Shark_Murderer

да не срослось все :)))) и коньячок и шашлычок

Летучий Голландец

ОВЕС НЫНЧЕ ДОРОГ

Sekach Dev

Фуфло этот гороскоп.... захотелось выпить.... выпей!..))

Shark_Murderer

спб:)

Sekach Dev

💋

Сергей **

выпейте)) а потом еще)) глядишь и звезд прибавится))

Vladimir Rakivnenko

С 5 звёздочками - трудно спорить... да и не надо... )))

Shark_Murderer

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))