Ху
Худенькая

Почему в юности,ранней молодости мы так переживали о внешнем виде накануне свидания?)по 3 часа мыться, выбирать наряд

Ответы
Al
Ali

.. потому что юность это всегда … прыщи энергии и внешность,, а с возрастом, становимся мудрей , уже начинаем понимать .. порядок…. смыслов жизни, и .. вечность.. пытаемся.. чуть больней … ущипнуть…

Ху
Худенькая

Прыщи энергии👍

Не
Незнакомка

Три часа я точно не мылась)) да и выбирать наряд особо не из чего было в наши времена юности, были вещи - праздничная кофточка и на каждый день)

Александр Вяткин

Так ведь можно в душевую дырочку смыться и избранника(цу) потерять.

Ху
Худенькая

....повеселили

Александр Вяткин

🤣гыгыгы

Вл
Владимир

А в старости уже ходим немытыми и грязных носках?😄

Ху
Худенькая

Чистыми)

Вл
Владимир

В старости как раз всё на много сложнее. Вот я сегодня проснулся, вылитый БОМЖ, думаю помоюсь, буду выглядеть лучше. Помылся, а теперь выгляжу как мытый БОМЖ.🤣 Если молодому лёгкая щетина придаёт какой-то шарм, то нам старикам, только неряшливый вид.😂

Ху
Худенькая

Зря, а мне нравится, это Вы не привыкшие

Семен Отмахов

чиво?!!!не мылся я столь

Семен Отмахов

сир затер тебя до дыр

Ху
Худенькая

Сир,ты попутал меня со своей мамочкой.впередь осторожней.на в зубы

Ху
Худенькая

Самкой

Семен Отмахов

Чивоооо?!

Ху
Худенькая

Ну ты пошлишь

Nikola Mahkov

-это охота!--😱

Юрий Бессуднов

ХОРОШО.😝

Татьяна

а сейчас?

Ху
Худенькая

Хватает помыться и все)

Татьяна

маловато

Он-Это Я

да ну

Ху
Худенькая

Ну да

Он-Это Я

врешь

Ху
Худенькая

Давно было,забыл

Он-Это Я

я то может и забыл,но фото не забыло