Южный Урал

🖼 «Так есть хочется, аж, переночевать негде». В Троицке парень вскрыл магазин, чтобы в нем поспать.
Около 5 часов утра «самый ранний покупатель» выдавил стеклопакет и залез в магазин. Потом он прогулялся по залу, выбрал место и улегся. Вот только клубком не свернулся.
На место приехали сотрудники ЧОП Варяг, зафиксировали взлом, разбудили молодого человека и вызвали наряд полиции.
В ГУ МВД области рассказали: парню 26 лет. По его словам, он возвращался поздно ночью домой. Но сил, видимо, уже не было. Стал искать ночлег поблизости. Участковый сейчас проводит проверку по этой истории.Ну устал человек?

Ответы
Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дедушка Старенький

🤣