🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Д.Байден заявил только что,что "ВВП напал на Украину потому, что --БОИТСЯ её"... заявил и торжественно воткнул в лацкан пиджака свежий пучок укропа...😂

Ответы
Малик Хайбулин

Байден абсолютно прав - ВВП испугался за Россию. Украина собиралась создать ядерную бобу и применить ее против России

Малик Хайбулин

Может удастся отфильтровать...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

....надежды мизерные...

Малик Хайбулин

что можете предложить?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.......я в ступоре.....

Малик Хайбулин

я тоже не знаю способа ... Поживем увидим, что-нибудь придумают...

Vитя@Zь

У Байдена в руках часто и бумажки бывают, иногда они выручают от политической диареи...

Неизвестно Неизвестно

Это было последнее место в на теле,откуда не торчал пучок свежего укропа!

Anatolij Dridzo

Так на буйного смирительную рубашку надевают, как раз по той же причине.

Виктор Николаев

Это он зря. Надо было укроп воткнуть в жопу.

Серб I Не Молод

Укроп поливать надо... Чтобы не выцвел...

Zibert

Что под руку попало,то и воткнул.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...подсовывать его...😂

Zibert

🍓

Игорь Неизвестно

Амнезия страшная болезнь

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...видимо,дядюшка Joe не в курсе...😂😂😂

Игорь Неизвестно

наверно

Лариса

Деменция прогрессирует...

Луиза

😂😅😂😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

💋💋... Leonora....💋💋

Луиза

подняла мне настроение)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...I think about you all the time....you are kind...and...very tender...and most likely beautiful...I would like to see you....in a personal...

Луиза

😉 ах, шалунишка)

Луиза

show me your foto first and you will see me...in a personal

Порядочный Парень

Оберег )))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Иван Заевский

😅😅😅

Di
Dimas.

😂😂😂

Инопланетянка.

🤣👍

Ми
Михаил

😂