Ольга

Давно хотела пионы дома в вазу поставить и наслаждаться, ещё хотела клубники местной не привозной, чтобы с грядки, а ещё укроп нужен был свежий пахучий для окрошки ну и босоножки бы обновить. Иду с работы : навстречу женщина Смотрит на меня и говорит : укроп нужен? Я- да! Достаёт пучок из сумки (на рынок шла). Заплатила ей денюжку и иду довольная. 🤤 В обед мужу говорю : давай проедемся на рынок- может пионы продают. Проехали - точно Стоит мужик с ведром. Отдал всё за недорого. Балдею! На след день иду со встречи с клиентом и опять завернула на рыночек Тётенька клубники в стаканчике продаёт Купила, сливками полила, сахар добавила - балдею. А по дороге смс- скидки на летнюю обувь. Зашла- классные босоножки купила недорого В отпуск же ехать, где тепло и их там носят.Спасибо вселенной за исполнение желаний🤤 А у вас так бывает : чтобы захотел и получил? И такие приятные мелочи вас радуют?

Ответы
Любовь Золотарева

У меня всегда так, о чем подумаю, то и сбывается. Поэтому думаю, только о хорошем. Ничего не прошу, знаю свое место в этом ряду. и всем довольна, что имею.

Евгений Бриг-Снежин

верно .. так и есть мысли = программа к делам🖼 нашим ...картина знакомого живописца ..

Эк
Эксперт

Закон волны - называется.... Или везение - или, как из выражения: "пришла беда - отворяй воротса". Лучше - первое....

Ольга

бывает и "не мой день"

Лара Ларина

👍🙂 повеселили! Главное всегда о хорошем думать...чтоб Вселенная все подряд не исполняла...☝️😁

Ольга

ну да Хотя похоже мой Ангел- Хранитель бдит круглосуточно. Шалости пресекает блин на корню.

Лара Ларина

Пусть всегда будут рядом наши Ангелы-Хранители!🙏

Ав
Автор

а я такой открываю ОЗОН... служба доставки это..И были бы деньги...любой каприз по выгодной цене

Al
Ali

коммунизм для Ольги наступил …а мы всё ещё в капитализме барахтаемся и за зеленью гоняемся

Леди Мила

да, бывает .. но больше у дочери: что захочет, то ей вселенная и подает.

Alex Sher

Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда всё будет хорошо.

Elena Lion

Обычно у меня если захотела, то достаточно быстро исполняется.

Ольга

у меня не всегда А есть желания которые не исполняются как бы я этого ни хотела.

Дядя Миша

Приятно было когда прочитал и радуюсь твоему успеху.

Ольга

😘

С К.

Босоножки ...в студию!!!! Уж хочется взглянуть.

Z Сергей Балхошин V

так в чём дело выйди в огород да набери

Ольга

это про что?

Z Сергей Балхошин V

про укроп да клубнику

Ольга

ну если бы было это в огороде пошла и набрала б.

Z Сергей Балхошин V

у меня в огороде есть

Ольга

поздравляю!

Ал
Александр

давненько в наших краях скидок не было

Марго Беккер

да и нередко и да канешно радостно

Я Рисую Осень

нет, у меня только плохое виголове

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывает, но реже говорю об этом...

Дмитрий Каракозиди

Пусть везние не покидает тебя.

Ольга

спасибо К сожалению жизнь в полосочку Вот прошлая пятница была просто цепью неприятносей.

Дмитрий Каракозиди

И всё же, ещё раз удачи.

Ольга

Благодарю!😘

Ирина Кондрашова

Да, и случаются, и радуют

Nikola Mahkov

-да!конечно!-90%--✌️

Звезда Очей Твоих

перспективы

Alisa Warshavsky

Да! Всегда!