Татьяна

какая домашняя работа для вас самая неприятная и какая самая приятная?

Ответы
Ек
Екатерина

Не любила мыть раньше холодильник, но сейчас их не надо размораживать. Не любила раньше собирать огурцы, но сейчас нет земли. Не любила раньше сепарироваться молоко и мыть сепаратор, но это тоже было давно. Родители держали корову, а я помогала. А сейчас 🤔 ну, может быть мыть окна не очень нравится. А остальное всё норм.

Татьяна

ок

Алекс Венцель

Не люблю пылесосить пол: Пока этот пылесос соберёшь, пока подключишь в розетку полностью пропадает желание им пользоваться. А ведь потом всё эти манипуляции нужно будет проделать наоборот...))))

Татьяна

надо выбросить старье

Алекс Венцель

Куда же девать комплекс нищеты?))

Татьяна

это сложно

Алекс Венцель

Да...Это болезнь.

Татьяна

да

|=
|=|@©Tя

Готовить обожаю особенно пррбовать что-то новое. Стирка еще куда не шло все равно не руками потом только развесить. А вот уборка под страхом смерти раз в неделю. Промежду так, чуть подмету и все

Татьяна

ясно

Татьяна К.

не люблю уборку- наводишь порядок, а поддерживать его, контролировать- скучно. а вот готовить еду люблю. кстати, люблю то, чего никто не любит- мыть посуду.🙂

Татьяна

я ничего не люблю

Татьяна К.

😁🍁 да, это- обязаловка ещё та.

Татьяна

да

Musk Therapy

Ненавижу уборку после гостей. Неприятно как то , чужие всякие люди тёрлись, ложки облизывали.

Татьяна

Ба

Евгений

ВСЯ НА БЛАГО ВСЯ ПРИЯТНАЯ . А КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ДОМ ТОЛЬКО Я И ДОМОВОЙ. ВОТ КАК ТО ТАК

Татьяна

ок

Далеко Не Идеал...увы(

Я люблю в чистоте жить. Но наводить её...мраки) А уж ремонт...проще застрелиться...

Татьяна

ну да

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. А вообще я не очень хозяйственная. Культ домашней хозяйки мной низвергнут уже давно)

Татьяна

😀

Далеко Не Идеал...увы(

Вы так этому обрадовались? Родственная душа?)

Татьяна

да

Дима Бойко

Искать то что перед носом но не видно...и находить дома то что даже и не ждали

Helg Sibiryak Z

Приятная - когда дома никого нет, и делаешь домашнюю работу по своему плану.

Татьяна

да

Levon Vardazaryan

Когда жены нет, делаю всё. А когда любимая дома- мужские дела.

Татьяна

ок

Levon Vardazaryan

И так бывает дорогая Татьяна.

Татьяна

ок

Levon Vardazaryan

Ок

Ка
Капелька)

Гладить-самая неприятная)) менять шторы и чистить окна-люблю

Татьяна

ок

Лена Печатает......

Мыть посуду не нравиться и гладить.Обажаю уборку и готовку

Татьяна

ок

Бо
Борис

Самая не приятная свеклу и морковь чистить Люблю готовить.

Татьяна

молодец

Кот Кот

Ненавижу до одури мыть посуду
Всё остальное не затрудняет

Татьяна

для этого есть посудомойка

Кот Кот

Помвдамойка штука хорошая но её надо иметь куда ставить

Татьяна

да

Кот Кот

Уже 1000 раз её купит мог
Но хоть на потолок её приклей

Татьяна

ясно

Николай

посуду мыть ненавижу , три раза легче что то приготовить

Татьяна

я все ненавижу😀

Николай

ну это лень матушка вперед вас родилась

Татьяна

😀да

Николай

🌹🥀🌷

Татьяна

спс

Ty
Tycя

Гладить и пыль вытирать терпеть не могу, мыть окна люблю

Татьяна

я не люблю ничего

Ty
Tycя

И такое бывает)))

Татьяна

да

Мудрый Князь

дамашняя работа она вся приятная, не для соседа делаете

Татьяна

вот

Мудрый Князь

обоснуйте

Татьяна

все мужчины врут женщинам

Мудрый Князь

вы что пьяная?

Татьяна

нет🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Терпеть не могу гладить белье, все остальное- нормально

С Э М

Ага) Такая она работа домашняя - многогранная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастливый ты

С Э М

Кошарик-кошмарик работы только добавляет)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не все коту масленица

С Э М

Так и живем

Елена В.

Мыть окна - самая неприятная, стрика - самая приятная

Татьяна

ок

Надежда Тихонова

Не приятная-мытьё посуды.Приятная-всё остальное😁

Татьяна

ок