Инна Сергеевна

Твоя женщина - это женщина, с которой ты испытал все эмоции: и страсть, и гнев, и нежность, и ревность, и интеллектуальный оргазм, и необходимость ее присутствия в жизни несмотря ни на что....

Ответы
Саша Сокол

вот про "интеллектуальный оргазм" мене понравилось, правда нихуя не понял...

Инна Сергеевна

Сама не поняла😂😂😂😂😂

Саша Сокол

зачот

Серёга Трофимов

И после всего этого она решила, что вам вместе не по пути😉 😁

Серёга Трофимов

Это из моего недавнего жизненного опыта. Знакомство в социальных сетях, через год, знакомство в живую, ещё через семь месяцев знакомство в живую с её ребёнком и максимально приближённые к совместной семейной жизни условия из всего вышеописанного были сделаны выводы с ЕЁ стороны, о том что всё замечательно, всё хорошо, но невозможно, по причине, того, что это слишком РЕАЛЬНО быть не свободной женщиной... С ЕЁ стороны, РЕАЛЬНАЯ ПОТЕРЯ возможности изысканий потенциальных вторых половин.😉

Инна Сергеевна

☺познакомилась в соц,сетях,стали жить вместе,4года и он сказал,что не тянет меня😂😂😂😂

Серёга Трофимов

А современную женщину невозможно тянуть, если ты миллионер, то запросы твоей женщины, всё равно будут выше чем доходы😜

Александр Ольшанский

Наверно)

Павел

а