Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Как считаете, является ли оргазм показателем качественного секса? И если нет, то что?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся чувством освобождения от возбуждения. Оргазм не всегда ощущается как сильное и приятное чувство, это реакция непроизвольная, но прекрасно контролируемая нервной системой человека

Николай Скороходов

найдите эротическую зону .. на теле женщины их 50 ....забудьте про ханжество .. будьте откровенными в постеле....прочтите оба руководство .. их сейчас много .. да и раньше они были .. еще в 50-е годы..

Ев
Европа-Плюс

Некоторые женщины вообще ни разу за всю жизнь , не испытывали оргазма . Жалко их . Подруга у меня такая была .

Br
Brutik

Странный заход!Ну,скажем,как вам ощущение,если вы пьете из рюмки не водку,а неожиданно простую воду......

Alex О

Оргазм это кульминация, всё кроется в процессе.А полное удовлетворение эмоциональных желаний 👌

Ка-Валерчик Гузенко

Нежелание вставать! Когда в кино только отлюбились, дама встала и пошла--лажа!🙏😎

Василий Неколаевичь Четвёркин

Удовлетворение эмоциональных потребностей , так правельно говорить

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну... Ладно, в принципе согласна

Владимир

Качественный секс - это восемь часов с перерывом на обед!

Дм
Дмитрий

Является, конечно. Значит, оба постарались от всей души.

Соболев Валерий

Мужик ты палишься, женщины таких вопросов не задают.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Мужики не отвечают так , как ответила ты.

Сам Андерс'н

Не все оргазмы многострадальному оргазму ровня.

Осеннее Настроение

Зачем вам моё мнение? Что вы с ним делать будете?

No Name

конечно. это и есть итог и задача секса

Сергей Евдокимов

Полагаю, что - ДА!... Так и есть.😑

Виктор Косачёв

А у тебя он бывает ??

Константин Котиков

Вообще то это цель

Nikola Mahkov

-не то--что!....-👍

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

а может, обман...

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼