тут по радио новость слышал тревожную из области сексологии...Человек в частной клинике лечился от импотенции. Вылечился. Однако. Однако получилось не очень хорошо. Чел стал "финишировать" очень активно, за несколько секунд...Подал претензию в клинику.....Мол, только женщину коснусь, тут же потеклоооо..И писюн дрыгается и оргазм..А не удобно..Да и неприлично в общественном месте. Стоишь и ревешь как ишак в стойле. ...Клиника отвергает его претензии. Грят, типа. это уже другая история..А вы, братцы, хотели бы такой интересный побочный эффект...Любой даме руку пожал при встрече и пшшшшш. Как вам?
Ав
Автор
Ответы
Рытzарь Дня
так а не жми..жми свою руку и в нее же - пшшш..в удобное для тебя время в подходящем для тебя месте
Ав
Автор
Мне не настолько это нужно
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Нормально получилось. Пусть не трогает женщин в общественных местах - и будет ему счастье.
Ав
Автор
Остальным можно трогать?*
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Это кому?
Ав
Автор
Остальным?
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Можно. Они же не лечились в этой супер-клинике.
Musk Therapy
Прикольно))) если б речь шла о женщине, ее б с такой "патологией" все поздравляли))))
Ав
Автор
Я бы не рискнул
Musk Therapy
Поздравить или обратиться в клинику?
Ав
Автор
Ни то ни другое
Musk Therapy
В целом правильно
Ав
Автор
Да
Не
Несмеянароссияна
Пенсионер? От скуки столько вопросов на сайте? Зачем?
Татьяна Владимирская
чот заминусили вопрос-то. видать, у самих такое(
Qqqq Qqqqq
надо внимательно договор заключать
Рытzарь Дня
понятно что это анкдот
Ру
Русская
Нет, не хотел бы.