Ав
Автор

тут по радио новость слышал тревожную из области сексологии...Человек в частной клинике лечился от импотенции. Вылечился. Однако. Однако получилось не очень хорошо. Чел стал "финишировать" очень активно, за несколько секунд...Подал претензию в клинику.....Мол, только женщину коснусь, тут же потеклоооо..И писюн дрыгается и оргазм..А не удобно..Да и неприлично в общественном месте. Стоишь и ревешь как ишак в стойле. ...Клиника отвергает его претензии. Грят, типа. это уже другая история..А вы, братцы, хотели бы такой интересный побочный эффект...Любой даме руку пожал при встрече и пшшшшш. Как вам?

–3
Ответы
Рытzарь Дня

так а не жми..жми свою руку и в нее же - пшшш..в удобное для тебя время в подходящем для тебя месте

Ав
Автор

Мне не настолько это нужно

~ Мне Тебя Обещали ~

Нормально получилось. Пусть не трогает женщин в общественных местах - и будет ему счастье.

Ав
Автор

Остальным можно трогать?*

~ Мне Тебя Обещали ~

Это кому?

Ав
Автор

Остальным?

~ Мне Тебя Обещали ~

Можно. Они же не лечились в этой супер-клинике.

Ав
Автор

😀

Musk Therapy

Прикольно))) если б речь шла о женщине, ее б с такой "патологией" все поздравляли))))

Ав
Автор

Я бы не рискнул

Musk Therapy

Поздравить или обратиться в клинику?

Ав
Автор

Ни то ни другое

Musk Therapy

В целом правильно

Ав
Автор

Да

Не
Несмеянароссияна

Пенсионер? От скуки столько вопросов на сайте? Зачем?

Татьяна Владимирская

чот заминусили вопрос-то. видать, у самих такое(

Ав
Автор

😀

Qqqq Qqqqq

надо внимательно договор заключать

Рытzарь Дня

понятно что это анкдот

Ру
Русская

Нет, не хотел бы.

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Ав
Автор

😀