Некто Из ...

31 декабря суббота, ровно в 12:31 наступит ...?

Ответы
Сергей Дёмшин

Жена Коту на хвост...

Некто Из ...

31 декабря суббота - день сатурна или шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный
пуруша, внутренний свидетель,
сакши.
Волшебную/золотую минуту 12:31 или 31-ю минуту каждого
часа
посвящаем осознанию способности
Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным
проникать везде,
Касаньем озарять подобно
божествам.
Достать спокойным сердцем до
всего и
Волю величайшую творить Его/Ее

Сергей Дёмшин

Блин. Опять аэробинго....

Некто Из ...

От тупости можно бы и освободиться😅🥳✋

Сергей Дёмшин

И вам того же желаю!

Некто Из ...

"...Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
Люди боятся, очень боятся тех, кто знает Себя. Они обладают некой харизмой, аурой, привлекательностью и властью, которые могут вызволить полных жизни молодых людей из традиционного заточения.
Просветленный человек не может быть порабощен — в этом трудность — он не может быть заточен.
Выдающегося человека, познавшего нечто внутреннее, трудно поглотить.
Он является силой, разрушающей существующий порядок. Массы не желают, чтобы их беспокоили, даже если они живут в несчастье; они в несчастье, но они привыкли к нему. И всякий, кто не несчастен, выглядит чужаком.
Просветленный человек — это величайший чужак в мире, кажется, что он не принадлежит никому.
Его не ограничивают ни организация, ни общество, ни нация.
Беден он или богат, бунтарь действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих обусловленностей и мнений общества.
Он сформировал Себя, приняв все цвета радуги.
Он возникает из темных и бесформенных корней своего бессознательного прошлого и растит крылья, чтобы взлететь в небо.
Его способ бытия мятежен — не потому, что он борется против чего-либо или кого-либо, а потому, что он открыл свою настоящую природу и решился жить в соответствии с ней.
Его дух подобен орлу — посланнику неба и земли.
Примите ответственность за то, кто мы, и живите в соответствии со своей истиной". /Аврахам Вадим Кофман/

Ол
Олег

...пиздец🤣

Alex Dark 🇷🇺

да

Некто Из ...

31 декабря суббота - день сатурна или шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный
пуруша, внутренний свидетель,
сакши.
Волшебную/золотую минуту 12:31 или 31-ю минуту каждого
часа
посвящаем осознанию способности
Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным
проникать везде,
Касаньем озарять подобно
божествам.
Достать спокойным сердцем до
всего и
Волю величайшую творить Его/Ее

вл
вася левин

Он

Некто Из ...

31 декабря суббота - день сатурна или шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный
пуруша, внутренний свидетель,
сакши.
Волшебную/золотую минуту 12:31 или 31-ю минуту каждого
часа
посвящаем осознанию способности
Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным
проникать везде,
Касаньем озарять подобно
божествам.
Достать спокойным сердцем до
всего и
Волю величайшую творить Его/Ее