Га
Галина

Один человек - это ведь не вся жизнь???

Ответы
Фархад Исмаилов

А если это мама? Я за ней - простой доброй русской женщиной, ухаживал последние 12,5 лет её жизни. И готов был всю жизнь продолжать.... Лишь бы она была жива.

Сергей Ермаков

Может ты на свете лучше всех
Только это сразу не поймешь
Одна снежинка еще не снег, еще не снег
Одна дождинка еще не дождь.

Юрий Суровегин

....у одной👧 ♀️ спросил про мужиков:...10-ок 😍 ♂️ было?....обиделась:...что так мало!

Га
Галина

)))))) У каждого свой опыт

Юрий Суровегин

...опыт проб и ошибок....много ошибалась?

Га
Галина

а вам зачем?

Юрий Суровегин

....да так просто...

Га
Галина

моя личная жизнь не повод для обсуждения здесь

Юрий Суровегин

...понятно...👏 ?

Alex Yesa

Нет нас много и мы разные ,,и светим по разному как звезды на небе у каждого свое свечение

Аркадий Алексеев

Йоги уходят из семьи. от реальности. мудрость востока это отрешенность и аскетичность

Га
Галина

Такая жизнь не всем под силу

Аркадий Алексеев

есть попроще путь .просто славя имя Господня или же совместное воспевания имен Гопода

Р_
Ростислав _

жизнь прожить-не реку перейти...мож и всю жизнь бу жалеть,что один чел эт не вся жизнь...

Р_
Ростислав _

у меня сейчас тоже проблема,друг без друга невозможно,но и вместе не особо ладим...как поступить? разбираемся,ищем корень предкновения...чтоб быть вместе и ЖИТЬ а несосуществовать...

Га
Галина

правильно делаете, что пытаетесь найти способы понять друг друга, без этого не получится, обычно чем больше любишь человека тем сложнее с ним жить

Р_
Ростислав _

точна...

Га
Галина

желаю вам удачной счастливой совместной жизни😀

Р_
Ростислав _

благодарю

Владимир Панферов

Если речь идет о ебарях - то вы на правильном пути и ход ваших мыслей импонирует!

Вадим Решетняк

Жена радостно кричит:
– Муж пришел!
Муж испуганно:
– Я чуть в окно не прыгнул!

Станислав Сахаров

Для матери он - на всю жизнь. "Я потратил(А) не неё (него) лучшие годы моей жизни"

ست
ستانيسلاوس

Смотря какую роль он играет в Вашей жизни, для кого то он весь мир....

Александр

Точно. Одна старушка - это рубль, а сто старушек - это уже кое что.

Валерий Солонович

соглашусь, но жить с этим человеком всю жизнь вместе это круто

Ал
Александр

вы хотели сказать один мужчина? верно - их много и есть выбор

Га
Галина

именно так)))

Ал
Александр

а какой у вас теперь мужчина по счету?

Такен Молдакынов

Бывает так, что вся жизнь зависима от одного человека.....

Ирина Ефремова

...а бывает всю жизнь ищешь именно одного человека....😉

Галина Алекс.

Персональная его жизнь будет вся, но после его ухода.

Наталья Тюленева

Тоже, думаю что не вся..... некоторым, правда, повезло)))

Denis Barinov

для кого то не вся жизнь,а для кого и вечность целая.

Андрей Чернышев

скорей всего да, так выходит, жизнгь длинная пошла

Олег Решетников

Нет. Если любимый человек - полжизни. Вторая - моя.