Аслан Азиев

Что вы думаете об ИСЛАМЕ?

Ответы
Петр Юдин

Я своей хорошей знакомой говорю, что ислам- это переделанное христианство. Тоже Всевышний, 12 апостолов........ Бог, Всевышний, Высший разум,Реальность, Сила, Действительность, Мир, все это разные названия одного и того же- некоей таинственной и загадочной Силы, которая господствует во Вселенной и существует в каждом из нас, независимо от вероисповедания, и даже если Вы атеист.

Аслан Азиев

Нет! Неправильно! Ты ошибся конкретно... Всевышний Аллах не родил, и не был рожден, самодостаточный, Он не человек, и нет у него Со товарищей, нет у него недостатков всяких. Всевышний отправлял Пророков для распрастраний своей религии, всего пророков было 122 тысач. Исус, которого вы считаете богом там, никакой это не сын божий, этот пророк, который был для распрастраний религий как и другие пророки до него! Последние пророк это Мухаммад да благословит его Аллах и приветствует. Который принес Ислам

Петр Юдин

Блажен, кто верует! В чем сила мусульманства- в неистовой вере.

Владимир Панков

Мусульманство одна из молодых религий. (по сравнению с буддизьмом), где дети должны повторить жизнь своих родителей, только тогда их ожидает счастье на этой земле.

Валерий Леонов

..что об нем думать..если понял..есть Творец..Бог..Аллах...Сущее..читать надо..сразу Новый Завет..затем Коран..и другие мудрые книги..указывающие на путь к Отцу..

Игорь Смирнов

любая религия учит хорошему и доброму,я не беру в пример ответвления,они есть в каждой вере. поэтому ислам-одно из учений,которое делает человека лучше

@анастасия@ @чалдаева@

Единобожия.Я отлично отношусь к исламу и нашла много ответов на свои вопросы именно в коране.

Николай

Хороший мир и хорошие проповедники, Ислам - относительно молодая религия, потому и сильная.

думаю что очень многие люди в мире прикрываясь религией Ислам совершают плохие поступки

Куаныш Тюлюбаев

чистая религия, только последние, разные течение Ислама очень сильно волнует меня.

Шамиль Магомедов

Об исламе думать не надо....в ИСЛАМЕ жить надо..

Аслан Азиев

Вот именно)

Шамиль Магомедов

Инша АЛЛАГЬ..

ОК
Ольга Киселёва

Я отношусь с уважением к любой религии

Роман Молчанов

Упаси БОГ!!! Думать об убийцах!

Нина Суреньянц

Религий много,а Бог один.

Асау Бакы

обсуждению не подлежит...

Галияш Галиева

самая праведная религия

Аслан Азиев

К какой религии вы придерживаетесь?

Александра Симонова

А что Ислам думает о нас?

Галина Ясная

чужая для мен\я религия

Опаньки:-)) Гоги

самая молодая религия.

Галина Балашова

религия и ничего более

Андрей Федосеев

Уважаю их религию.

Julia Alekseeva

ПРАВИЛЬНАЯ ВЕРА