Вести Скрепечества

ХАМАС хочет на месте Израиля второй Афганистан, где не будет ни промышленности, ни сельского хозяйства, ни технологий, ни развитой экономики, ни прав и свобод. Будет только тотальное мракобесие, разруха, отношение с женщинами как с собаками, работорговля и тренировочная база для других террористов. Будет гражданская война между конкурирующими группировками: одни захотят исламское государство, другим покажется их ислам "неправильным", третьи построить социализм, а остальные – просто стать местными царьками и плевать на всех с высокой колокольни. Из технократической IT-державы страна превратится в новый халифат с пробиванием камнями и отрезанием голов, крайне нестабильное образование без эффективной центральной власти, не пройдёт и пяти лет как оно лопнет, оставив за собой 3-5 мелких образований. ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?

Ответы
Татьяна Морозова

ХАМАС это инструмент, к сожалению созданный самим Израилем...(( за ним стоит военная база в Катаре и принадлежит она США...((

Ма
Марс

Палестина будет жить а Израиль нет

Звездочет Дальнойбой Торонто

врядли получится у хамаса

Sergei

А мы здесь ни при чём.🤔