Остап Бендера

Можно ли с помощью пропаганды заставить всех россиян принять ислам или буддизм? Причём в благих целях - для предотвращения вымирания населения.

Ответы
Михаил Гехт

Понаберут неучей! Даже те из мусульман, кто имеет несколько жён, через ЗАГС (то есть государственную регистрацию) может провести только одну. И формально статья за многожёнство не отменена. А у буддистов с рождаемостью вообще ничего хорошего.
Хотя те же мусульмане имеют свои канали и издания. И ладно бы в России, но и в Эмиратах, Марокко и прочих 100% исламских странах падает рождаемость.
Рожают крестьяне. Горожане не размножаются

Остап Бендер

меня россияне не интересуют. Они враги моего народа. Они пришли в мою Украину с ракетами и танками. Так что что они там будут принимать мне неважно. Хай сдохнут все твари

Остап Бендер

жизнь покажет и ЗСУ. Пока что вопросы нерешаемы

Остап Бендера

орка тіло ляже в грунт

Остап Бендер

24 лютого 2022 року колона танків рашистських вперлась в мій рідний Харків. Я це все бачив на окружній дорозі. 15 танків і 28 трупів були зничтожені ЗСУ! До Харкова жодний не доїхав. Міссіон імпосибл!

Юл
Юля

До христианства была религия солнца.Потом заставили всех принять новую религию.Кто сопротивлялся того уничтожали.Сейчас это гипотетический вопрос.Но вопрос времени.

Ев
Ева

вряд ли.. принять может и примут, но размножаться пенсы физически ужо не способны.. а молодежи, в основной ее массе, плевать на богов

Остап Бендера

а интернет не нужОн!

Ев
Ева

скоро интернет потеряет смысл.. видели какой срок вкатили двум подросткам за просмотр южнокорейских фильмов..в Северной Корее ?

Остап Бендера

нет

Ев
Ева

наказание типа мягкое.. ибо должен был быть смертный приговор.. а так всего лишь 12 лет каторжных работ

Остап Бендера

🎖️🤝🎖️не тебе, им

Юрий

Холхлов запрогандировали)) для нато и евросоюза а фиг там ни какой лизинг не моможет, дядя сэм забыл смыл слова перемога

Остап Бендера

при чём тут хохлы

Св
Светлана_Светлана

Может лучше уронить случайно атомную бомбу на шибко умных соседей. Тогда все заткнуться. Как японцы после 1945.

Остап Бендера

атомны бимбы обчычно случайно падают на фашистов, лезущих на чужую землю - как на японцев.

Св
Светлана_Светлана

Путин сделал ошибку. Тронул говно которое не стоило вообще трогать. Как вы с охотой и знанием дела убивали еврейских детей в белой церкви в 1941 так вы и вытворяли свои пакости на Донбасе. Это не мы а вы сотрудничали с гитлером как каратели. И сейчас прикидываетесь жертвами. Выбрали нациста Зеленского. Теперь орете а нас за што. Вы нас фашистами называете но не отрицаете что вы нацисты !!!! Так что из двух зол я выбиру меньшее!!!!

Остап Бендера

брехня - и за еврейских детей и за донбасс:

Юл
Юлия

Ислам!!!! Только укропитеки могли пожелать такого. Самая кровожадная религия, Тогда точно Киев, -за три часа!😅

Андрей Заруба

Нет наверное. Все равно появится какой нибудь Навальный который будет пи....деть о православных ценностях.

Остап Бендера

про бутерброды

Андрей Заруба

Со свининой.

Андрей Заруба

Со свининой.

Остап Бендера

с кацапятиной

Андрей Заруба

Вряд ли. Скорее присыпанные тёртым укропом сало.

Остап Бендера

чебуреки, жареные в пордсолнечном масле, отжатом из подсолнухов, выросших на российских трупах.

Андрей Заруба

А вот это уже прямой национализм. Но если хочешь в таком ключе. Лучше устроим концерт Кобзона. Приглашенным гостем будет Зеленский который споёт песню день Победы. Где ему будет подпевать весь его министерский состав.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты сам, хохол принимай хоть шариат хоть буддизм.Ты и так чурка дров,Свинохрюлых пропагандируй принимать

Остап Бендера

у меня ничего у тебя галюны

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохол всегда останется хохлом,

Остап Бендера

пацак пацаком

Остап Бендера

фейк

Алина N

нашему легковерному населению можно втюхать что угодно главное чтоб соус был действенный

Александр Бабурин

Люди разные . Я вот не крещёный уже 60т лет. Хотя пропаганда в процессе жизни присутствовала

Николай

нет просто принять новый закон в конституцие жидов и поджидков к стенке и стрелять..

Владмир

Чем развитее общество, тем ниже рождаемость. И религия здесь значения не имеет.

Остап Бендера

Получается ссср был недоразвитым

Владмир

Просто у отдельных народов СССР традиция жить кланами. И если в роду больше людей, тот клан сильнее. У славян такой традиции нет.

Остап Бендера

У славян это было раньше.

Владмир

Тогда было крепостное право и надо было в семье иметь много работников.

Остап Бендера

В Киевской Руси крепостного права не было

Ал
Алсу

Тут даже пропаганда не нужна, если так дело дальше пойдёт мир станет исламским.

Любовь Золотарева

Это только для тех, кто оторван от " неба". Им кажется, что они всему голова.

Остап Бендера

ты запомни сынок - хлеб всему голова

Любовь Золотарева

Хлеб тоже кем-то дается. И помнить об этом надо всегда.

Остап Бендера

а кто спорит то?

Остап Бендера

много хлеба, лучше оджин кусок

Геннадий Зернов

Православие уже приняли, примут и все остальное под хорошую закуску.

Луиза Котельникова

Это называется свобода совести Насильно в религию никто не тащит

Жа
Жанна

Если человеку говорить ,что он свин каждый день, скоро захрюкает

Viktoria Hanson

А православие не предотвращает вымирание !? Просто интересно !

Остап Бендера

надо пробовать, россиянам не помогло, вымирают.

Viktoria Hanson

Правда !? А если в цифрах?

Остап Бендера

Росстат доложил что вымирають

Viktoria Hanson

Значит Вам известны цифры ! Почему не говорите ?

Остап Бендера

а вас в гугле забанили?

Viktoria Hanson

Причём ГУГЛ ? Это только утверждает мысль что у Вас фейковая инфо ! )))

Остап Бендера

Обновленный демографический прогноз опубликовал Росстат, сообщает The Moscow Times.
В 2023 году в результате естественной убыли Россия потеряет 600,7 тысячи человек, в 2024-м — 675,1 тысячи, в 2025-м — 693,2 тысячи, в 2026–2027 гг. — более 700 тысяч.

Qqqq Qqqqq

если изъять все мобилки то будет прямо взрыв рождаемости