Надежда

хотят ли люди перемен для всей планеты , хотят ли люди вырваться вместе с планетой и вознестись в более высокие миры , где нет греха , нет лжи и зависти , а есть одна Любовь Бога ????????

Ответы · страница 3
Сергей Занкисов

утопия идеального мира

Надежда

матрешка , это макет нашей планеты , так вот самая маленькая матрешка и есть наша планета 3 измерения , которая находится на самом низщем уровне , сейчас как раз тот момент , когда наша планета может подняться до другой матрешке , то есть 5 измерения . И не верьте , что наши космонавты выходят в космос , они просто находятся в пространстве между 3 и 5 плотности , а космос начинается , когда достигнем самую большую матрешку .

Павел К

а есть ли эти миры

Надежда

есть и их безчисленное количества с разными формами жизни .

Павел К

опять любовь бога. а кроме него что то есть

Алексей Закурдаев

Скорее всего НЕТ.

Алексей Закурдаев

Вы хоть на минуту представьте себе любовь бога к Вам!!!, и Вы повеситесь, что бы попасть в ад!!!

Надежда

представила и познала , там Свет , Любовь всеобъемлющая . Душа поет .

Алексей Закурдаев

Это от любви..., а вот если не полюбите?

Надежда

эту любовь человеческим разумом не понять , ее надо испытать .

Алексей Закурдаев

Это как?, не понять а испытать?, если Я не понимаю.., то каким образом Я испытаю? Что испытывать то? Любовь? Но не МЫ даём это право.., это Нам ПОЗВОЛЯЮТ!, а если не позволят?, то в а т.к. за непослушание(не за любовь) там предусмотрены ууууу, какие наказания..., так что лучше сразу в ад.., очистился в серной кислоте и живи...

Сергей Ясаков

Все там будем !😭

Надежда

нет , не все .У Земли нет пока признаков подъёма. Она кишит людьми без сознания толкущихся вокруг горшков своих и дел малозначащих.
Не видят люди, какая опасность над ними стоит. А это - планета железная (Нибиру), красная и воющая на всех грубым воем. Звучит та Планета как сирена, но глухи духовные уши землян. Мы слышим её вой и не уходим пока не будет известно, что станет с Планетой вашей. Станет ли она оплотом Света или нет. Крайний срок знаем, но не станем озвучивать, потому что паника не лучший советчик, да и решения, принятые под смертельной угрозой, не выявляют Свободы выбора.
Должно, чтобы сердца землян налились устремлением к Мирам Высшим и ПРОСЬБОЮ прозвучала о спасении и помощи от Вышних. Пусть кричит каждый в сердце своём в направлении к Солнцу о Помощи нашей, а мы услышим непременно. Ведь связь Духовная проходит в мгновение, меньшее чем понимает ваш Мир.

Валерий Самарский

Сложный вопрос

Надежда

http://www.liveinternet.ru/users/4947144/post409757300/#

Валерий Самарский

Не любитель подобного чтива, спасибо.

Надежда

а как ваша Душа чувствует ?

Валерий Самарский

Моя душа в согласьи с телом,

Надежда

ну значит вы еще не достигли того уровня , в своем сознание , чтобы обратить свой взор во внутрь себя , в свою Душу и спросить ее , что она желает . Вы пока находитесь во власти своего Эго , которое руководит телом и мыслями .

Валерий Самарский

Вот и ладушки, земное меня больше влечет.

Лидия Маринец

Конечно ДА!!!!!

Лидия Маринец

вы правы!!!! В силу многих причин...не все это могут и понять и принять!!!

Игорь Фолимонов

И что это ?

Надежда

а это зависит сейчас от каждого человека сможет ли планета вырваться из демонических оков вместе с человечеством или погибнет .

Игорь Фолимонов

Плевать я хотел на человечество

Алексей

Не хотят

Natali Ник.

секта...

Надежда

ну а от чего же сразу секта ? вы не желаете жить лучше материально и духовно ?

Natali Ник.

а у меня и так все ОК!!! ловите душ заблудшик в притонах.

Ulan Abakirov

незнаю

Надежда

Zuridin Nurmatov

да

Надежда

http://www.liveinternet.ru/users/4947144/post409757300/