Отто Фон Штирлиц

Смогут ли когда-нибудь политики мира договориться жить без войн? Или это икуственно созданная провокация для ускорения социальных перемен и развития цивилизации ?🖼

Ответы
Остап Бендер

Штирлиц. Политики это люди которые воруют деньги у государства. С кеми и когда они могут договориться? Войны развязывают диктаторы с целью личной славы. Думаю эта идея приведет их к трибуналу. Уничтожение десятки тысяч людей и сожжение городов и сел никогда не приводило к личной славе. Пора бы это понять на примере Гитлера

Ла
Лариса

В мире скопилось много старого оружия,это раз,Во-вторых; много и нового оружия сделано,а где его лучше испытать,как не на войне? Да и перенаселение планеты перед конфликтом много говорилось.Короче,все эти руководители письками меряются.

Отто Фон Штирлиц

Я думаю это как в любом коллективе есть или один или разные заводилы провокаторы и равнодушие надзирателей...

Аля

Вы разве не видите: все дебильные западные политики готовятся к полномасштабной войне с Россией, а ведьмогло бы ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ В МАРТЕ 2022 года- не дали , запретили америкосыигейроповцы и теперь воюютв полный рост с Россией

Вадим Иванов

Человек самовлюблен и агрессивен по своей сути. А войнв-продолжение политики другими средствами. Политика же есть отражение экономики. Пока будет выгодно, будут воевать.

Григорий Карпенко

Процесс уже пошел. Начало объявлено 24 февраля 2022 года: Спецоперация по демилитаризации и денацификации. Жить без войн - это означает жить без оружия.

Макс Янов 🇷🇺

Любая война - это средство гигантских заработков. Плюс - это помогает кукловодам навязывать другим странам свои условия дальнейшего существования.

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вот о чем вы думали, когда писали свой вопрос, начитавшись фантастики о благородных грабителях инопланетянах?... 😄😂😂😂😂😂

Чио-Чио-Сан

Скорее-нет, чем-да. И к слову(вычитала когда-то): "За последние 5000 лет существовния человечеств на Земле, земля жила без войн чуть более 200 лет".

Elvis Costello

что за утопия..прям старческий дом все счастливы и ням ням...в том и есть жизни- что борьба а не болото ням ням серости блота

Отто Фон Штирлиц

Я задал вопрос, вообще, теоретически... (отъебись от моего мозга) просто покажи какой ты умный...хотябы распространеным, если слышал о таком, предложением на правильном русском я зыке, а не на машинном переводе...Не можешь проконсультируйся у специалистов...Мне скушно тебя читать... ПТУ...

Elvis Costello

да бабушка утопистка

Отто Фон Штирлиц

🖼Не грусти все будет хорошо...

Elvis Costello

🖼

Отто Фон Штирлиц

Весело у вас...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,новая идиотская кремлядская примочка.Это проклятые американцы заставили путэна начать войну.🤦‍♂️😂😛🗽

Робот Вертер

Развели, по ходу. Или по-братски попросили 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они ему руки крутили и пятки жгли.👍😂

Нурия Шагабиева

Некоторые страны , например Америка не могут жить в мире или не могут терпеть , когда другие дружно живут.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Всего лишь возня за ресурсы разных кучек муравьёв, по большому счету. Только муравейник один на всех

Алла Аа

Пока человечество меряется ч ..нами, так и будут войны (с палками и камнями это тоже войной зовётся)

Александр Мамедов

Все дело в том что тогда надо идти работать. Всем. А не хочется. Хочется не работать.А получать

Михаил Гехт

Всегда отобрать дешевле, чем сделать самому. А уж, тем более, отжать ресурсы и результаты

Сергей Евдокимов

НИ-КОГ-ДА!... Пока есть те, кого именуют "политиками" - никогда не будет никакого "МИРА"...😑

Ма
Майра

Человечество должно прийти на такой уровень развития когда войны станут бессмысленны

Отто Фон Штирлиц

Переходим переходим никак не забрезжит свет в тоннеле...но за надежду спасибо...🖼

С. В.

Не смогут. Все войны готовятся и планируются на тонком плане. Здесь всего лишь полигон

Отто Фон Штирлиц

Ну не совсем хотя план должен быть...

С. В.

Совсем

Юл
Юлия

Вряд ли. Хотя любая война заканчивается переговорами и договорами! Здесь что-то иное.

Геннадий Зернов

В ближайшее время уже не смогут. Это звериные инстинкты выродков рода людского