****** Екатерина *******

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?

Ответы
Григорий Земляной

У нас славянских народов кошка считается священным животным так же как птичка-ласточка.Этих животных никогда нельзя обижать.Меня бабушка учила в детстве,что если кошку обидел то на ТОМ свете она обязательно отомстит,они соберутся стаейи будут рвать того кто их обижал когтями и грызть зубами и покойник будет так орать,что его крик услышат аж на ЭТОМ свете,так что ты поосторожнее стакими паршивыми мыслями про бутерброды,а то совершенство твоё быстро пропадёт.хотя какое может быть СОВЕРШЕНСТВО с такими мыслями в в женской голове.

Дмитрий Иванов

Кошка всё время падает на лапы. Она самосовершенство в этом вопросе, что ей там на спину не привязывай... в отличие от бутерброда, который не всегда падает маслом вниз. А как насчёт сметаны на спину кошке? Согласно теории вероятности не исключена возможность падения животного на спину, особенно если это кот, а не кошка.

Борис Лысенко

Кстати, если бутерброд привязать к кошке на спину и уронить..... Либо кошка упадет, а бутерброд останется привязанным ( т е не упадет), либо бутер упадет, а кошка окажется на нем и , как бы, не упадет...☺️ как-то так...

Александр Кишинёв

Я над животными эксперименты не провожу. Если хотите узнать, что произойдёт, выполните все перечисленные Вами манипуляции и тогда точно будете знать результат! Что получится, сообщите и мне, пожалуйста!

Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

****** Екатерина *******

у меня шанс увидеть меня ?это как?

Orhan Yaman

Вы хотели бы увидеть мою веб-камера.

Юрий Симонов

если есть интерес, попробуйте сами на досуге. Вообще, издеваться над животными - грех, варварство и преступление. Лучше покормите кошку и погладьте потом....все больше толку будет.

Лю
Люцидник

Варварство - отрезать собаке голову и пришивать ее на другую собаку.

Юрий Симонов

если собака с пришитой головой будет жить, что и неплохо вовсе....Тем более, если от эти опыты приносят пользу людям.

Лю
Люцидник

Кот с маслом тоже будет жить

Юрий Симонов

Зачем тогда кота то ронять? тем более с маслом... :?

Владимир Коротков

кошка на лапы упадёт в любом случае, падая кошка балансирует хвостом а то что на спине ни какого влияния не окажет,разве что кошка про такова хозяина подумает, что он идиот

Глеб Облаков

Точный ответ даст только эксперимент, но сразу понятно, что это будет то самое исключение из правила. Т.е. или кошка на спину, или бутер маслом вниз))

Глеб Облаков

Точный ответ даст только эксперимент, но сразу понятно, что это будет то самое исключение из правила. Т.е. или кошка на спину, или бутер маслом вниз))

Андрей С.

помню опыт с бутербродом... создали мы антигравитационную установку, чтобы бутер на пол падал хлебом вниз. ан нет, сука..., к потолку маслом прилип

Се
Серега

Кошку пощадиде😂

Виктор Стуров

спасибо...я передам такой тупой вопрос ( чисто русских женщин, прекрасных во всем, но не в логике) Михаилу Задорнову, он обожает такие фокусы

Ярослав Билыковский

Преимущество кошки над бутербродом то, что кошка живое существо и именно она упадет на лапы. Она активная, а бутерброд пассивный?!😂😉

Леонид Балдин

Она все равно упадёт на лапы, а вот если вместе с бутербродом привязать ее хвост, например, к животу, тогда она точно упадёт на масло

Vladimir Ivanzev

Она как падала на ноги так и будет ,всё дело в том ,что у неё координация движения,гибкость и равновесия на высшем уровне развития.

Садулла Мирзаев

Масло сохранится чистым, хотя утверждение что бутерброд всегда падает маслом вниз всего лишь предубеждение.

Игорь Николаевич.

Не пробовали! А вот кошку в 1988 г. скинули с крыши 5-этажного дома..... Выжила! Хотя и трудно ей наверно пришлось.

Игорь Николаевич.

Очень даже может быть.

Павел Бобров

потому что моя мама говорила что люди не меняються и я так думаю.

Игорь Николаевич.

Правильно думаешь. И я сейчас реально не помню, кто кинул кошку. Мне было 16, моему соседу 13. В свои 47 он уже сидит второй раз. Но я ни в коем случае, не отшатнусь от него.

Павел Бобров

значит люди не меняються и это хорошо. всегда знаешь что от человека можно ожидать.

Игорь Николаевич.

Я в том городе уже не живу. Если и встречусь с ним, бухать совместно точно не буду.

Серафима Климова

Кошка не падает на лапы , а приземляется после прыжка , а это далеко не одно и тоже прыгнуть или упасть !

Лю
Люцидник

ага

Rustik Rustikspb

сожрёт бутер пока летит и на лапы приземлится, так что надо масло сразу на спину мазать и пожирнее))))

Никита Козлов 78Rus

Тогда будет падать не сам по себе бутерброд, а соединение кошки и бутерброда! Нечистый эксперимент!

Андрей Демин

Так как кошка тяжелее, она устремится вниз с большей скоростью и сверху на голову упадет бутерброд.