Кы
Кызыма)

Для большинства,одиночество-это плохо.Оно моментально вызывает слепое отрицание.Это состояние от которого нужно непременно бежать без оглядки,не слушая себя,не понимая,и бежать быстрее,чтобы не было времени на раздумье.Мы боимся его,ведь,легче быть удобным, подстроиться под шаблон,соответствовать.Встречая одиночку,мы склонны искать подвох.Но наблюдая за ними,я не вижу,ничего ужасного,если это их выбор.Чаще всего,они глубоки,утончённо красивы в своей отчуждённости и нетронуты суетой серых будней)

Ответы
Тр
Трофим

Что такое КуМит?
КуМит™ (англ. вариант CooMeet) — видеочат с девушками со всего мира для знакомства и общения в онлайн режиме. Современный веб-чат нового поколения позволяет мгновенно знакомиться с красивыми девушками в режиме реального времени, к тому же безопасно и в комфортной обстановке. Наша система сама подберет для тебя собеседницу в один клик. Проверенные профили, отлаженная система модерации и высокое HD качество видео обеспечивают совершенно новый уровень общения в интернете. Просто нажми кнопку «Попробуй бесплатно», и уже через несколько секунд начнется онлайн общение с девушками, которых ты никогда не встречал прежде. Начни веб-чат совершенно бесплатно и без регистрации прямо сейчас!

Ша
Шамсуддин

а я люблю одиночество
мне нравится
делаю что хочу
когда иду в туалет штаны снимаю уже в комнате
утром просыпаюсь и знаю что не нужно быстро вставать что бы первым завтракать
щас вообще кайф
разрешение на передвижение по городу есть
в любой момент выхожу
и зарплата капает

Алла Ковалевская

точно - сам себе режисер...

Ша
Шамсуддин

😁скучно же

L….

Это даже не так!!! Ищут подвох! Не находят. Начинают искать глубже... не... нифига косяков нет.... и начинают либо думать... что что-то там совсем не то с челом! Либо фигню додумывать! Капец как это смешно

Кы
Кызыма)

Это не смешно. Нас так научили.

L….

Я была в этом )))

Александр Карпов

Глубина и утонченная красота заканчиваются как только человек заболевает. Одиночка обречён. Даже если это не короновирус. Это лекарство. Его надо принимать дозированно. Бойтесь передоза.

Михаил Буркот

Много букв, смысла - мало.
Творческим людям в одиночестве лучше работается. Хорошо, когда жена не за стенкой, а через дворик в доме. Или в паре кварталов. А я - в лаборатории или в мастерской.

Ю*
Юлия ***

По своему опыту знаю, что иногда одиночество необходимо. Недавно пыталась убежать от него, загнала так,что чуть в депрессию и ассоциальность не скатилась. Остановилась и все наладилось.

Римнур Валиахметов

А у вас как Юличка одиночиство не беспокоет?

Ю*
Юлия ***

Иногда...я по большей части интроверт

Римнур Валиахметов

Ооо это не обычно!

Ю*
Юлия ***

Ну как то так

Римнур Валиахметов

Ну это хорошо

Ольга

Увы, а если не выбор, а просто невозможность встретить своего человека...Мне всегда кажется странным, когда об одиночкстве рассуждают не одинокие люди...А что они в нём понимают то???

Kitton

Одиночество штука оч.серьезная и не дай бог ее ни кому ! А уединение хоть иногда просто необходимо для того чтоб мысли собрать в кучу и сил набраться !

Та
Татьяна

Это стереотип мышления. Есть разные пути развития: через семью, через творчество, через отшельничество. Кому что ближе. Цель же все равно у всех одна.

Леонид Шестаков

насколько долго такой человек может быть интересен... наступит миг, когда ты должен удалиться из его одиночества, да и было с ним общение вообще?....

Valentina

Одиночки-это звуковики,они непременно любят свое одиночество,приближаясь к Богу,это отшельники,йоги,монахи..Для них это нормальное состояние..

Светлана Ахмедова

Соглашусь....но пусть рядом будет человек, который не будет ему мешать....бывает же так...добрый не претендующий на личное прстранство

Галина Ширина

Каждый случай с такими -разный. Одиночество влияет на каждого по-разному. Одних-жалко, за других-страшно, у третьих чему-то учишься...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алсу! Мне нравится ход ваших мыслей и рассуждений! Но - есть ещё МУЗа, которая прилетает еженочно и мы с ней творим и вытворяем!"

Ангел L

умничка.☺️✊.я давно поняла...что в жизни есть две вещи..которые надо ценить тишина и одиночество🙏🤗🌹

Станислав Волков

Одному хорошо,а вдвоёл лучше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нужно обладать определенным темпераментом и характером, чтобы быть одиноким и не испытывать, при этом, горечи

Кы
Кызыма)

Флегма?)

L….

Да стремно это !!!! Вот хоть как!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некоторые устают от толпы

Владимир Колесников

если человек не целостный и не самодостаточный ему будет некомфортно как с другими так и наедине с собой

Кы
Кызыма)

Отчасти соглашусь.) А много ли вы таких встречали?)

Владимир Колесников

да у меня большинство знакомых и друзей такие

Кы
Кызыма)

И сами вы, в том числе?)

Владимир Колесников

да ,конечно,у меня нет подсознания вот и весь секрет,я все осознаю

Кы
Кызыма)

Нет подсознания? Да вы - уникум.)

Владимир Колесников

нет таких много больше семидесяти тысяч человек в мире

Олег Степанов

Одиночество..................оно же возникает по разнообразности причин.......и многие из них достойны уважения

Людмила Гиндер

Все не так! Одиночество - это " искусство " не сойти с ума. Нет ничего хуже для человека, чем одиночество.

Махаматали Исамидин Уулу

да вы правы но у кого есть ценности и цели в этой жизни не живет таким обзором