)=
)))*don*((( =====

Какое твое самое яркое воспоминание из детства?

Ответы · страница 2
Алия Абдрахманова

Много ярких событий! У меня клёвые родители, благодаря им у меня было Детство!!!

Наталия Погуляй

прогулка в лесу с родителями. Было смешно. Но описывать долго. Просто смешно)))

Лена Бабич

Все мое детство является самым ярким воспоминанием,ведь там была мама............

Людмила Ламыкина

Привет простите но у меня и вспомнить не чего Да и детства у меня не было

Диана Мозговая

посещение всей семьей Красной площади Москвы в 1980 Олимпийский год!

Елена Платонова

ой много..но вот каникулы у бабушки в деревне,это не забываемо!))

Людмила Долганова

Не могу вспомнить. Это было так давно.. Живые родители, наверно!

Алексей Фисенко

Гора песка во дворе, и как мы там играем в машинки с ребятами...

Елена Маркова

Общение с представителем параллельного мира😜

В*
Валентина *****

Льет дождь, светит солнце. а мы босиком бегаем по теплым лужам

Валентина Ерефеева

Когда папа нес на плечах на параде . А он у меня был 2 метра .

Яна Ювковецкая

Как я перепутала мед с жиром и поджарила яичницу на мёде)))

Яна Ювковецкая

Натка М_Мак

Мы с отцом в лодке в море и неподалёку выныривает касатка.

Ан
Анастасия

Большой плюшевый медведь подареный мне на День рождения

ОК
Ольга Куневич

Когда папа на Новый год приезжал и привозил живую ёлку.

Светочка Светуля

Мне кажется ,что детство это и есть яркое воспоминание.

Алла Сарыгина

Прыгали с отцом с шифоньера на кровать, сломали гитару.

Жа
Жанна

много воспоминаний! Родителям спасибо за мое детство

Viktorija Kolberga

наверно тебе этого не понять так что лучше не отвечу