Анатолий Серёга

Вы не поверите! Я скоропостижно выздоровел и стал безнадежно здоров. Теперь я ещё больше буду наносить пользу и причинять добро...

Ответы · страница 3
Галина Огородникова

приносите пользу и делайте добро -это же хорошо

Анатолий Серёга

Нет никаких дел, лежу в кровати, лень вставать...

Анатолий Серёга

Дождь - это хорошо, дождь в мае к урожаю...

Галина Огородникова

к урожаю говоришь так целый месяц идет

Анатолий Серёга

...Всех нас жизнь, хоть раз, обманет, Всех нас в жизни что-то ранит, "Не печалься, не сердись! В день уныния смирись: День веселья, верь, настанет..." (А.Пушкин).

Вера Лебедева

Мы очень рады за вас, наносите и причиняйте.😄

Людмила

Добро это хорошо, вот сейчас это очень кстати

Люда Дбдтб

я очень рада за тебя, здоровья на благо добру

Люда Дбдтб

значит все работает нормально

Анатолий Серёга

Работает, ещё как... Самому странно...

Анатолий Серёга

Так-то оно так.., но "ему" же не объяснишь, что просто так и немедленно никто не соглашается...

Люда Дбдтб

плохо предлагаешь наверное, почему не соглашаются и на что

Анатолий Серёга

Это для меня важно обдумать, выбрать, "предложить", а "ему" надо сразу и сей час...

Галина Сергеева

Сильно не наносите,чтобы опять не заболеть.

Вера Игишева

Очень приятно слышать! Приносить добро!!!!!!!

Ольга Залознова

Верим! Продолжайте в том же духе, Анатолий!

Bc
Bcyjdfz

Оно то что, ежели ничего, то конечно.🍁

Ольга Борисова

Очень хорошо, здоровье это самое главное.

Надежда Батищева

вот вы выздоровили, а мой муж нет, он умер

Анатолий Серёга

Сочувствую. Но, я чем-то могу помочь?

Надежда Батищева

да я вас не в чем не виню и спасибо за сочувствие, вот его нет уже три месяца, а я все не могу привыкнуть к его смерти...

Анатолий Серёга

Что я могу сказать, кроме банального: На все воля Господня, надо жить... А моя "абра-кадабра - это просто шутка.

Валентина Гордеева

Представляю, какое это добро и польза....

Валентина Гордеева

Ирина Печёнкина

"Родина Вас не забудет, но и не вспомнит"

Алена Турутина

А также наносить вред и причинять боль

Анатолий Серёга

Что Вы! Только великодушно преподносить вред и щедро дарить боль. Тренируйтесь!

Алена Турутина

Человек с рождения тренируется данному мастерству

На
Наталия

Причиняйте добро и побольше.👍😁

Татьяна Морозова

))) так вот и делайте же что нибудь...)))

Ал
Алексей

подъехали приколы из однокласников

Анатолий Серёга

Любопытно: откуда именно? Где Вы это еще прочли?...

Ал
Алексей

это шутки за 300 называются, посмотрите камеди клаб

Анатолий Серёга

Это мною выдумано ещё в институте, лет тридцать пять тому назад(!), тогда еще ни какого К клуба еще не было!

Анатолий Серёга

Мозаика из слов 3 (Анатолий Серёга) / Проза.ру
proza.ru›2017/08/22/512
Скоропостижно выздоровел и стал безнадежно здоров. »...Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца...» ... » - Кому ставите памятник? - Пушкину. - А, это тому кто написал “Му-му”? Читать ещё
Это я скопировал из интернета! "Забейте" в Яндексе и получите тот же ответ!

Ал
Алексей

это понятно молодой человек,учитесь шутить ,ваши реплики только отпугивают

Анатолий Серёга

Что значит "учитесь"?, "молодой человек"? Я уже давно не молодой и учился очень давно. У нас был предмет "Ораторское искусство" а в нем была тема "Оксюморон", вот именно там и тогда это было придумано! А реплики мои не всех, - как Вас, - отпугивают, некоторым очень даже нравятся!!!

Людмила Кржисецкая

дерзай сколько хватит сил!🤝🌹

Анатолий Серёга

Я буду сверхмеры стараться!

Людмила Долгих

Надо же такое выдумать....👍🤔

Ай
Айка

поздравляю!!! а от чего выздоровели?

Ай
Айка

"аксиморон" исправлено на "оксюморон"- разновидность фигуры речи, обычно это словосочетание, воспринимается как остроумное противоречие, глупость... мдааа

Анатолий Серёга

Да, это "остроумная нелепость". А исправлять ничего не надо, потому, что допускается несколько вариантов: аксюморон, аксиморон, оксюморон, проблема перевода. Удачи!