Al
Aleksandr

Китай решил полностью захватить земли России , а стадо денацифицировать
Пользы все равно никакой от примитивны русских

Ответы
Arsen Beisenov

Скорее бы!

Al
Aleksandr

Не спеши все произойдёт очень быстро и решительно , вспомнишь мои посты **** нами управляет Всевышний разум Вселенной
Не всем дано это пРочувствовать и сделать выводы

Arsen Beisenov

Охотно Вам верю! Желаю скорейшей победы Украине!

Al
Aleksandr

Это будет даже не победа над силами зла и ненависти это будет новая эпоха созидания и любви к своему ближнему .... Семья будет на первом месте Мир успокоится , катаклизмы(разные) уменьшаться в разы и т/д матушка земля воспрянет и расцветет другими красками даже я этого не знаю ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! 👍

Arsen Beisenov

Дай Бог! Казахстан именно так и рассматривает свое будущее!