тт
татаева татаева

одиночество....это то что мы придумали...?

Ответы
*** ***

Когда сутками молчит телефон —
это не одиночество… Это — плохие
друзья…
Когда ты слышишь, как тикают
часы — это не одиночество… Это —
много свободного времени…
Когда некого ждать — это не одиночество… Это — пессимизм…
Когда воруешь кусочки чужой
жизни, чтобы наполнить свою —
это не одиночество… Это —
неуверенность в себе…
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой — это не одиночество… Это —
болезнь…
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире — это не одиночество… Это — депрессия…
Когда ты думаешь, что никто тебя
не понимает — это не одиночество…
Это — эгоизм…
Когда хочется кричать от безысходности — это не одиночество… Это — боль…
Когда ты никому не нужен — это не одиночество… Это — самообман…
Одиночество — это то, что мы сами
придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…
одиночество — это когда всегда
знаешь кто насвинячил на кухне.
одиночество — это когда забыв
выключить свет в ванной и вернувшись не спрашиваешь кто
там.
одиночество — это когда в пятницу
вечером шьешь до поздна.
одиночество — это когда ждешь
ночи, потому что во сне
интересней.
одиночество — это когда только
твоя кошка может оценить твое
новое платье.
одиночество — это когда можешь
ходить по дому обнаженной и не держать на готове халат.
одиночество — это когда ночью не боишься хлопающей от ветра
форточки.
одиночество — это если кошка
вечером прячется от тебя чтобы не спать всю ночь в обнимку.
одиночество — это если ты никогда
не разозлишься на того кто
истратил последний шампунь.
одиночество — это когда можно не ставить код на компьютер.
одиночество — это когда можешь
распахивать дверь туалета не боясь кого-то вырубить.
одиночество — это когда доброе
утро говоришь только будильнику.
одиночество — это когда тебя тянет
ответить на письмо спамера…
одиночество — это когда деньги на счету есть, а позвонить некому…

тт
татаева татаева

благ вам..берегите себя..

Евгений Романенков

И два бокала на столе...
Одна свеча меж ними...
Но только боль ко мне
Пришла на поединок.

И победила, как всегда,
Вонзив в меня кинжал...

А на столе опять стоял
Тобой не выпитый бокал...

Юрий Степанов

"Одиночество" - это навязанная вам деструктивная программа зависимости от ч-либо или кого-либо. Гармоничным людям наедине с собой необыкновенно интересно 🙂

Наталья Михальчук

Нет. Это состояние Души. Можно в большой компании быть одиноким, а можно и в пустой комнате быть со всеми. Все зависит от ваших мыслей

Таисия Русакова

Одиночество- это эгоизм. Сколько тех кому нужна помощь или забота. Одиночество- это роскошь, которую может себе позволить не каждый.

Михаил Елизаров

одиночество это когда тихо сгущаются сумерки. телевизор бормочет за стенкой а ты тупо сидишь на диване в пустоту вперив свои зенки.

Создание Сайтов

одиночество, это то время когда начинаешь думать. увы, многие бояться думать, размышлять и собственно находиться в одиночестве

Роман Молчанов

А,беличичие,это то,что мы сами создаём,только для чего? Может в розыске? Или до того страшна,что показаться страшно?!!!

Де
Денис

Точно в розыске.Она недавно писала ,что за ней скоро прийдут...

Роман Молчанов

Скоро? Это на днях?

Де
Денис

Точно не знаю ,но факт...

Роман Молчанов

Денис,а Тя,что за холмы,западной Америки.Лица,нет?

Де
Денис

Скоро сменю ,возможно даже сегодня.Фотоаппарат вернут и поставлю нормальные фото...

Роман Молчанов

Молодец!!!

Александр Бобков

это наша истина к которой мы постоянно бежим а после жалуемся на недостаток созданный своим же умом ограничением...

Татьяна Пономарева

Одиночество - сволочь, одиночество - скука , я не чувствую взгляда , я не чувствую руку ....А коротко - Ты не в паре.

Александр Шахматов

Одиночество - это то, что ты не не хочешь..)) Что ты хочешь - тебе не нужно.)) Я "правильно придумал"?..)))

Ирина *****

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное, это то, что мы придумали...

Надежда Глухова

Одиночество- это когда тебя не кому забрать из морга, все остальное временные трудности))))

Давид Степанян

Нет, кто может пойти познакомиться, а кто то думает что их все обманывают. Это все в голове

одинок тот кто не слышит, не понимает, или не хочет слышать и понимать никого кроме себя...

Анжелика Козлова

Замечательно, что после воспитанности Вы уже перешли к одиночеству! Явный прогресс!

Людмила Бострикова

Одиночество-это когда в доме есть телефон. а звонит только будильник( Ф Раневская)

Юрий Дубовцев

Одиночество это когда у тебя нет не каких увлечении,соответственно и нет друзей.

Ан
Анатолий

Одиночество, это когда тебя из морга забрать некому! Остальное фертель судьбы.

Алексей Левандовский

нет.это состояние,когда тебе не с кем поговорить,даже если есть кто то рядом...