... Рус

Что находится в основании "Великой китайской стены"?

Ответы
Лариса Пухно

При возведении стены погибло приблизительно два миллиона человек, а их останки были замурованы в её основании.

... Рус

В основании была дорога,построенная русами.А то,что показывают туристам,было построено во времена "Великого Кормчего" и возможно тогда трупы и замуровывали.)))

Лариса Пухно

Спасибо за информацию

Птица - Душа

При возведении стены погибло приблизительно два миллиона человек, а их останки были замурованы в её основании

... Рус

Дорога.

Чупров Дмитрий

погибло очень много людей во время ёё строительства и в ёё основание было погребено около 2 млн человек

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; есть замечательный док. фильм про китайскую стену, её строили в разных местах по разному..

... Рус

Её достраивали...по разному.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет, именно, были вынуждены, строить по другим технологиям, чем обычно, и не без успешно..

... Рус

Изначально это была дорога, такая же,как и дороги "древнего Рима",строители одни и те же.Дорога военная,т.е. рокада,для быстрой, беспрепятственной переброски войск русов.7524 лета назад закончилась война с Аримией(Китаем).Дорога называлась "Ход Рати Яра".

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это навесное кто-то долго думал, прежде чем такую чушь напороть..

Акимат Каратомарского С.о.

По совместительству самое длинное укрепление является еще и самым длинным кладбищем.

... Рус

"Кладбище" китайцев на поверхности,т.к.основная,видимая часть стены построена при Великом Кормчем,т.е.совсем недавно.

Ма
Мария

....в основании не знаю... но рядом - много (закопано) костей людей, которые ее возводили...

Анатолий Скорняков

Я знаю что ее китайцы строили 600 лет а Чингисхан за полгода ее обошел и захватил Китай

... Рус

А я знаю,благодаря проф.Чудинову,что это была рокада или "Путь Рати Яра".))

Анатолий Скорняков

А поподробнее можно

... Рус

Проще простого.Найдите на ютубе.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Фундамент, из пленнёных китайских солдат, пленнёных теми кто строил Стену.

Александр Демидов

Видимо кости русов, которые строили ее - бойницами в сторону Китая.

... Рус

Это было позже.Сначала это была дорога,такая же,как дороги в др.Риме.

Александр Демидов

Спасибо, не знал.

... Рус

Построена более 7000 лет назад,для быстрой переброски войск,т.е. рокада. "Путь Рати Яра"

Александр Демидов

Это еще до последнего десанта Ариев?

... Рус

Во время войны с Аримией.

Ирина Попова

не изучала Китайскую историю... Думаю надо заняться этим вопросом

Марина Бурдина

какой-то горный хребет можно в википедию заглянуть за названием

Галина Панова

Я не специалист по стенам, но думаю кости китайского народа.

... Рус

Китайцы свою стену возводили при Мао, и вполне возможно,что кости их там присутствуют...Но в основании находится совсем другое,не имеющее никакого отношения к стене,как к постройке.

Евгений Анисимов...

Дурь. Человеческая. а что там спрятано, находится, - незнаю. 🙂

Александр Кубасов

ее построили наши а не китайцы прочитал в книге историков

Владимир Томилов

Тысячи погребенных в бетоне военнопленных и крестьян.

... Рус

Нет,это при строительстве стены,под руководством "Великого Кормчего".А то,что ниже,было построено за 7000 лет до стены.

Ирина

Я и не помню...Это не то кладбище воинов-статуй?

... Рус

Древняя рокада,построенная русами.

Ирина

Твоими предками?

... Рус

И твоими.

Ирина

Это точно.Но сооружение грандиозное,не зря работали

Елена Галкина

Разом географически трансуюконтинентальный

Людмила Белова

Если честно,то не знаю.Но посмотрю по Гуголу.

Паша Кожевников

не знаю там при возведении не присутствовал

Руслан Антипов

тибецкий хребет или защита от противников