Александр Васильев

а вы тоже на сайт заглядываете когда реклама по телевизору начинается?☺

Ответы · страница 2
Ендурин 15

я уже год его не включаю. в компе все фильмы есть и без рекламы. и музыка

Светлана Войтова

Что можно успеть за время рекламы? Я обычно параллельно и там, и здесь

Валентина Горбачёва

Я телевизор редко смотрю, на сайт захожу, когда есть свободное время.

Viktor!Просто Viktor..

нет,я просто не смотрю телевизор,а на сайт захожу просто для общения

Алина Сафонова

Нет, когда минутка свободная появляется, а это бывает очень редко)))

Любовь..любовь!

Нет. Телевизор работает для фона....ну вроде бы кто-то дома еще есть

Galina Kaisina

нет - заглядываю,потому что интересно/что пишут,о чем спрашивают?/

Валентина Клименко

Нет. я в это время доедаю, домываю доубираю - это в первую рекламу.

Во
Восемь

Я сюда захожу почему то тогда, когда спать надо, а я тут блин😡

Александр Васильев

У меня выходит, скушно здесь:)

Во
Восемь

Я только под спокойную музыку могу заснуть

Galina Chernyakova

Не переключаю на другой канал вдруг там интереснее реклама.

Doc.

Нет у меня рекламы ни на TV , ни в браузере. (от слова - совсем)

Елена Бабинова

ну,что вы! Я давно не заходила. Просто..."седая ночь.."😀

Да
Даля

Или неинтересная передача, а муж смотрит, и я на сайт😊

Людмила

я вообще тв не смотрю. А если и смотрю, то ремонт квартир

Ирина Нестерова

Нет. Никогда. Не люблю ,,тупую замануху". Это ,,на дурака".

Айтханым Карагуланова

ЧАСТЕНЬКО,С КАЖДЫМ ГОДОМ РЕКЛАМА ВСЕ ДОЛЬШЕ И ДОЛЬШЕ...

Татьяна Фоменко

Нет, я только когда в работе пауза, вот как сейчас☺️

Литвиненко Марина

Я телик смотрю редко и комп сижу мало (домашние дела ,)

Светлана Хуторская

зомбоящика давно нет.Но вот зачем здесь торчу,не ясно

Бо
Борис

Я уже начинаю замечать, что поселился на этом сайте.